Путин и Меркель обсудят кризис на Украине во время переговоров в Москве

Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Тема урегулирования конфликта на Украине станет ключевой на переговорах президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель 10 мая, сообщили в Кремле.

"Естественно, ситуация на Украине будет одной из главных тем в ходе переговоров с канцлером ФРГ", - сказал журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Кроме того, Путин в рамках празднования 70-летия Победы встретится с Раулем Кастро и Си Цзиньпином. Всего же в участие в торжественных мероприятиях 8-10 мая, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне, подтвердили 27 глав государств и руководители ООН и ЮНЕСКО.

В Москву приедут руководители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Абхазии, Южной Осетии, Китая, ЮАР, Индии, Боснии и Герцеговины, Венесуэлы, Вьетнама, ФРГ, Египта, Кипра, КНДР, Кубы, Македонии, Монголии, Палестины, Сербии, Словении, Чехии, Зимбабве.

Кроме этого, предусматривается участие глав ряда международных организаций, в частности, генсека ООН Пан Ги Муна и генерального директора ЮНЕСКО Ирины Боковой.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости