Алан Дзагоев не сыграет на Евро-2016

Полузащитник выведен из состава сборной России по футболу, вместо него вызван Дмитрий Торбинский

Алан Дзагоев не сыграет на Евро-2016
Алан Дзагоев
Фото: epa/vostock-photo

Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - В составе сборной России, которая 24 мая начнет подготовку к ЧЕ-2016, произошло изменение - вместо травмированного Алана Дзагоева в команду вызван Дмитрий Торбинский, сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) в воскресенье.

"По словам врача сборной России Эдуарда Безуглова, Дзагоев получил травму после одного из единоборств в матче 30 тура с казанским "Рубином", - говорится в заявлении РФС.

В воскресенье полузащитник ЦСКА прошел медицинское обследование, по результатам которого у него был выявлен внутрисуставной перелом второй плюсневой кости.

"Характер травмы не позволяет Дзагоеву принять участие в Евро-2016. Тактика лечения игрока будет определена ПФК ЦСКА", - сказано в заявлении.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости