В Дагестане убиты двое боевиков

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Силовики установили личности двух уничтоженных в дагестанском Хасавюрте боевиков, сообщил агентству "Интерфакс" источник в силовых структурах республики. "По предварительным данным, двое боевиков - Эльдар Акамов и Ислам Малачев, передвигаясь на автомобиле "ВАЗ-2107" белого цвета, обстреляли "УАЗ" сотрудников ППСП. Ответным огнем преступники были уничтожены", - сказал собеседник.

Также, по его словам, предварительно установлено, что это боевики - члены "разогнанной с эндирейской лесобазы" хасавюртовской бандгруппы, члены которой совершили нападение на полицейских в Махачкале, в результате которого двое полицейских погибли и один госпитализирован". Кроме того, Акамов, 1991 года рождения, известный среди боевиков как Абдулвахаб, ранее входил в "кизилюртовскую" бандгруппу, а второй боевик - 1992 года рождения, отметил собеседник.

Он добавил, что при перестрелке один из сотрудников правоохранительных органов погиб от полученного ранения. Инцидент произошел около 22:00 мск на объездной дороге вокруг поста, ведущей в Махачкалу из Хасавюрта, заключил собеседник.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости