Ну разве это удар? В руки вратарю закинул мяч он. Хотел перехитрить, видимо

Футболист сборной Марокко Абухляль выходит один на один с отрывом от защитника!!!

Опасно у ворот Марокко! Защита с трудом справляется!

Красная карточка марокканцу Чеддире за грубую игру. Если я все правильно понял, он получил две желтые подряд

Роналду бьет из пределов штрафной! Вратарь с трудом фиксирует мяч!

90+1'

Восемь минут добавлено ко второму тайму!

90+1'

Контратака у сборной Марокко! Чеддира пробил - мимо ворот. К тому же из положения "вне игры"

90'

90-я минута идет. Марокко выигрывает у Португалии. 1:0

90'

Классный пас Жоау Феликса! Бруну Фернандеш не откликнулся. Мяч покинул поле

88'

Португалец Витинья получил желтую за жесткий стык

87'

Португальцы требуют пенальти, ссылаясь на попадание мяча в руку защитника. Судья пенальти не назначает

85'

Не проходит передача в штрафную сборной Португалии с левого фланга

82'

Вратарь сборной Марокко спас ворота после опасного удара!

80'

Хаким Зиеш покинул поле в составе Марокко

77'

Далот отправлял мяч в штрафную марокканцев. Защитник выбил мяч

74'

Момент создает сборная Марокко! Вышедший на замену Чеддира пожадничал, не поделился со свободным партнером в штрафной португальцев, а попробовал пройти с мячом еще. А зря.

72'

Португальцы усилили натиск и зарабатывают угловой за угловым

70'

Интересный розыгрыш, но пробить не удалось

69'

Вышедший на замену марокканец Дари получил желтую. Португалия - право на перспективный штрафной

68'

Счет в матче по-прежнему 1:0 в пользу Марокко

68'

Двойная замена у Португалии. В частности, покинул поле Гонсалу Рамуш

66'

Не совсем (совсем не?) заметен Роналду

64'

Автор гола Эн-Несири покидает поле. Двойная замена у Марокко

63'

Бруну Фернандеш бьет почти с линии штрафной! Выше перекладины!

60'

Подача в штрафную сборной Марокко! Адресатов не нашлось

58'

Гонсалу Рамуш без помех бьет головой! Неточно!

56'

По-прежнему Марокко ведет - 1:0

56'

Полузащитник сборной Марокко Ромен Сес покинул поле на носилках.  Его заменили

54'

Португалец Дало открылся на правом фланге атаки и подал... в руки вратарю

52'

Острая подача в исполнении Роналду! Вратарь с трудом перехватил мяч!

51'

Криштиану Роналду и Жоау Канселу вышли вместо Рубена Невеша и Рафаэля Геррейру соответственно!

51'

Двойная замена у сборной Португалии. На поле выходит, на поле выходит....

49'

Какая опасная подача, которая на самом деле оказалась ударом! Вратарь Диогу Кошта отразил!

48'

Продолжительный спурт Ашрама Хакими по правому флангу принес сборной бонус в виде штрафного удара с бровки

47'

Сборная Марокко выбила мяч к центру поля

47'

Размашистая атака португальцев по правому флангу. Угловой будет

46'

Перерыв! Марокко ведет 1:0. До встречи во втором тайме!

45+2'

Контратака сборной Марокко! Неточно бьет Аттийят-аллах!

45+1'

Нет пенальти!

45+1'

Падение в штрафной сборной Марокко!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму

44'

Марокко - Португалия, 1:0

44'

Бруну Фернандеш бьет по воротам сборной Марокко с острого угла! Перекладина!!!

42'

Юссуф Эн-Несири после подачи в штрафную поразил ворота сборной Португалии! Сборная Марокко ведет в счете!!!

42'

ГООООООООООЛ!!!!!

41'

Марокко - Португалия. 1:0

38'

36'

Буфаль приблизился к штрафной сборной Португалии и пробил! Вратарь поймал

34'

Ответ сборной Марокко! Удар почти (ну, чуть левее) с центра штрафной - слишком высоко!

31'

Какой удар по воротам Марокко! Мяч срикошетил и полетел рядом со штангой!

28'

Счет у нас по-прежнему 0:0

25'

Эн-Несири бьет головой по воротам Португалии. Выше перекладины!

24'

Марокканский вратарь Боно и португальский полузащитник Бруну Фернандеш столкнулись и стали успокаивать друг друга. Зафиксирован фол со стороны Фернандеша

22'

Победитель этой пары в полуфинале сыграет с победителем матча Англия - Франция

20'

Счет по-прежнему 0:0

18'

Марокканский футболист Хаким Зиеш сместился с правого фланга к углу штрафной и нанес неточный удар

15'

Гонсалу Рамуш чуть не вышел один на один. Не удалось ему обработать мяч

12'

Португалия массированно атакует, дело доходило даже до удара. Сопернику удалось отстоять свои ворота

9'

Интересный розыгрыш мяча марокканцев с переходом из обороны в атаку сейчас был. Футболисты, можно сказать, действовали ювелирно, чего не удалось сделать уже в штрафной соперника

7'

Эн-Несири бил головой по воротам сборной Португалии - выше перекладины!

6'

Португальский защитник в подкате прервал ожидавшийся опасным прострел соперника

5'

Удалось марокканцам отвести мяч от своей штрафной

4'

Удар по воротам Марокко! Вратарь отразил, будет угловой!

2'

Главный судья - аргентинец Факундо Пелья. После вчерашне-сегодняшнего он должен быть в хорошем настроении.

1'

Матч начался. Счет 0:0!

Роналду вновь вне старта. Вместо него опять играет Гонсалу Рамуш, в прошлой игре он оформил хет-трик. Вы видите 21-летнего Рамуша на фото к онлайну. А на дальнем плане - человек-нивидимка

Состав сборной Португалии

Диогу Кошта, Диогу Дало, Пепе, Рубен Диаш, Рафаэл Геррейру, Бернарду Силва, Рубен Ненеш, Отавио, Бруну Фернендеш, Гонсалу Рамуш, Жоау Феликс

Стартовый состав сборной Марокко

Стартовый состав сборной Марокко: Боно, Ашфар Хакими, Джавад Эль-Ямик, Яхья-Аттийят-аллах, Ромен Сес, Аззедин Унаи, Софьян Амбарат, Селим Амалла, Хаким Зиешь, Софьян Буфаль, Юссеф Эн-Несири

Начало матча - 18:00

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного четвертьфинального матча чемпионата мира в Катаре. Играют сборные Марокко и Португалии!