ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:10

Англия - Франция. Онлайн

Победитель матча выйдет в полуфинал ЧМ, где сыграет с Марокко

До свидания!

На этом я завершаю свою трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! В полуфинальной встрече действующих чемпионов мира французов ждёт матч с Марокко, игра пройдёт 14 декабря. Во втором полуфинале 13 декабря за выход в финал будут соперничать Аргентина и Хорватия.

Все! Финальный свисток! Франция выходит в полуфинал, Англия выбывает из турнира!

90+11'

И выше ворот!!

90+11'

УДАР! Выше стенки!!!

90+9'

Не пострадавший Магуайр падает у линии штрафной сборной Франции! Это шанс для Англии. И. видимо, последний!

90+7'

Джек Грилишь вышел на поле вместо Джона Стоунза в составе англичан. Это Стоунз, оказывается, пострадал

90+7'

Пауза в игре. Оказывают помощь Магуайру

90+5'

Уго Льорис в прыжке хватается за мяч!

90+5'

Подача в штрафную французов!

90+4'

Англия по-прежнему проигрывает Франции - 1:2

90+3'

Вынесли мяч французы!

90+2'

Угловой заработала сборная Англии!

90'

Восемь минут добавил арбитр ко времени второго тайма

90'

Мбаппе развернулся в штрафной англичан, но потерял мяч

90'

Магуайр грубо сыграл против Гризманна

89'

Удар по воротам французов - выше ворот!

88'

Кстати, Маркус Рэшфорд вместо Фила Фодена вышел в составе англичан

86'

Итак, Англия по-прежнему проигрывает Франции - 1:2

85'

Время-то: уже 85-я минута. Я-то думал, еще полчаса играть во втором тайме, хотел написать, что время еще есть

84'

Гарри Кейн промахнулся, пробил выше ворот! Какая драма!!!

84'

УДАР!!!!

84'

Гарри Кейн подходит к точке!

83'

Нарушитель Эрнандес получил желтую

82'

Пенальти в ворота сборной Франции!! Сбит Маунт!

80'

Кингсли Коман вместо Усмана Дембеле вышел в составе французов

79'

Рахим Стерлинг и Мэнси Маунт вышли в составе сборной Англии. Поле покинули Букайо Сака и Джордан Хендерсон

78'

ГОООООООЛ! Франция выходит вперед! Оливье Жиру бьет головой после подачи слева!!

78'

Англия - Франция. 1:2

76'

Пикфорд спасает ворота сборной Англии после удара жиру с лета с центра штрафной!!!

74'

Жиру бьет по воротам англичан - мимо!

72'

Прострел вдоль ворот сборной Франции - Сака замыкает, но не попадает в створ!

70'

!!! Гарри Магуайр замыкал подачу головой! Мяч покинул поле, коснувшись штанги!

68'

Штрафной зарабатывает Англия на правом фланге атаки

64'

Счет 1:1 пока, напоминаю

62'

Кейн бьет низом издали - вратарь ловит

60'

Сака ворвался в штрафную площадь французов! Пробил в створ, но слабо

57'

Килиан Мбаппе организовал момент для своей команды. Он выложил мяч под удар, партнер не справился с таким подарком. Вскоре мяч оказался у Гризманна, тот мягко забросил в штрафную на защитника противоборствующей команды

55'

Франция чуть вновь не вышла вперед! Пикфорд отразил удар Рабье!

54'

ГОООООООЛ! Гарри Кейн уверенно бьет в угол ворот! Англия отыгралась! 1:1

54'

Англия - Франция. 1:1

53'

Гарри Кейн подходит к мячу

52'

Пенальти зарабатывает сборная Англии! Сака сбит в штрафной французов! Интересно!!

52'

Удар по воротам сборной Франции! Защитник заблокировал

51'

Напоминаю, Англия сейчас проигрывает Франции - 0:1

50'

Ничего стоящего из этого стандарта французам выжать не удалось

49'

Хендерсон сбивает Мбаппе. Эпизод случился на левом фланге атаки сборной Франции

48'

Беллингем бьет под перекладину! Французский вратарь вытаскивает мяч!

47'

Дембеле грубо сбил с ног Беллингема и получил желтую карточку

46'

Англия - Франция. 0:1
Перерыв. Встретимся во втором тайме

45+4'

Неудачная подача

45+3'

Угловой будет у ворот сборной Франции

45'

Четыре минуты добавил арбитр

44'

Напоминаем, Англия проигрывает Франции - 0:1

42'

Антуан Гризманн (Франция) получил желтую карточку. Даже нападающие имеют свойство срывать атаки!

40'

Интересно разыграли стандарт французы. В результате Мбаппе получил возможность пробить с центра штрафной. Но этой возможностью Килиан воспользовался удручающе неудачно - слишком высоко полетел мяч

38'

Франция зарабатывает право на штрафной. До ворот далеко, но когда это кого останавливало?

36'

33'

У французов вроде как должны появиться шансы на контратаках. Но Англия хоть и старается отыграться, дыры в обороне не оставляет. Такие дела

31'

Мбаппе попытался в одиночку пройти трех игроков сборной Англии. С этой задачей (да и кто ему ее ставил?) он не справился

29'

Кейн бьет из-за пределов штрафной по воротам Франции. Льорис красиво отбивает мяч. Между прочим, на клубном уровне оба защищают цвета лондонского "Тоттенхэма"!

27'

Игра продолжается, пенальти не назначен! Англия проигрывает Франции 0:1

26'

Бразильский рефери Вилтон Сампайо обратился к помощникам по ВАР!

24'

Гарри Кейн падает в штрафной площади соперника и с возмущением встает! Апеллирует судье, требует пенальти!

22'

Льорис заблокировал удар Кейна из пределов штрафной французов!

21'

Люк Шоу перебросил мяч через стенку! Точнее, обвел ее мяч пролетел через освобожденную его партнером по сборной точку в стенке! Вратарь Уго Льорис ловит мяч!

20'

Опасный штрафной зарабатывает сборная Англии, в паре метров от штрафной площади. Это шанс!

17'

ГООООООООЛ! Франция вышла вперед! Орельен Тчуамени успешно пробил с дальнего расстояния! Вратарь Джордан Пикфорд не дотянулся до мяча!

17'

14'

Англичанин Кейн чуть не вышел один на один с французским вратарем Льорисом. Но понял, что затея не пройдет, остановился. Передал мяч полузащитнику, тот - защитнику, тот - вратарю... Вот тебе и выход один на один

12'

!!!Оливье Жиру чуть не поразил ворота англичан, вратарь Пикфорд мяч поймал! Жиру пробил головой лежа. Причем голова была направлена в противоположную половину поля! Тоже так хочу уметь

11'

Ошиблись французы при стандарте, потеряли мяч

10'

Угловой зарабатывает Франция

8'

Время напомнить текущий счет в матче - 0:0

7'

Нарушили и сами англичане теперь правила, а именно - попали в офсайд

6'

Штрафной зарабатывает Англия на левом фланге атаки

4'

Ответная атака Англии. Фоден наносил удар с линии штрафной. Удар был заблокирован

3'

Франция в позиционной атаке. Прощупывает, так сказать, почву

1'

Стартовый состав сборной Франции

Уго Льорис, Жюль Кунде, Рафаэль Варан, Деотшанкюль Юпамекано, Теор Эрнандес, Орельен Тчуамени, Адриен Рабьо, Усман Дембеле, Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе.

Стартовый состав сборной Англии

Джордан Пикфорд, Кайл Уокер, Джон Стоунз, Гарри Магуайр, Люк Шоу, Джордан Хендерсон, Деклан Райс, Джуд Беллингем, Фил Фоден, Букайо Сака, Гарри Кейн.

В полуфинале победитель сыграет с Марокко, потому что...

Начало игры - 22:00 по московскому времени.

"Интерфакс" начинает текстовую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу Англия - Франция!