Россия - Чехия. Онлайн

Российские хоккеисты забросили в ворота соперника седьмую шайбу

Российские хоккеисты (и их болельщики) празднуют успех в предыдущем матче турнира

Матч второго тура Кубка Первого канала проходит в Москве

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура проходящего в России Кубка Первого канала!

Встреча пройдет на "ЦСКА-Арене" в Москве сегодня и стартует в 15:45 по московскому времени!

В первом туре россияне победили Швецию со счетом 3:2, вырвав победу в серии буллитов.

Сегодня Швеция уступила Финляндии со счетом 3:4, также проиграв в серии буллитов. Кстати, что в матче с Россией, что в матче с финнами шведская сборная вела с разницей в две шайбы. Но....

Состав сборной России выглядит следующим образом:

Утром читателей "Интерфакса" подстерегала хорошая, годная новость про хоккей.

Вам не кажется, что поворот автобуса на первых кадрах ролика слишком крут?

В воскресенье Россия играет с Финляндией в Петербурге. Изюминка: матч пройдет на стадионе "Санкт-Петербург Арена", где домашние игры проводит футбольный клуб "Зенит". Здесь же проходили матчи чемпионата мира по футболу и Кубка конфедераций! Должно быть круто!

На эту игру, кстати, уже продано свыше 60 тысяч билетов!

Игроки команд вышли на лед! А перед этим зрителям на табло продемонстрировали хронику-фильм о легендарном советском тренере Анатолии Тарасове. 10 декабря ему исполнилось бы 100 лет...

Сейчас состоялось символическое сбрасывание с участием детишек, выступающих в следж-хоккее

1'

Матч начался! Вбрасывание выиграли чешские хоккеисты. Они играют в белых свитерах и красных трусах. Каски - синие. Наши - во всем красном!

1'

Болельщики сразу же стали дружно скандировать: "РОССИЯ! РОССИЯ!

2'

Главный тренер сборной России - Илья Воробьев. Наставник сборной Чехии - Милош Ржига

3'

Чешские хоккеисты чаще атакуют. Только что бросили по нашим воротам. Которые, кстати, защищает Илья Сорокин. Страж ворот сборной Чехии - Доминик Фурх

3'
Удаление

Сборная России нечаянно оказалась в большинстве: у соперника удаление за нарушение численного состава. На скамью оштрафованных делегирован Патрик Здрагал

3'

Острый момент на пятаке ворот чехов. Вратарю удалось зафиксировать шайбу

4'

Васильевский бросил по воротам: голкипер отразил эту шайбу

5'
Гол!!!

Россия - Чехия. 1:0

5'

ГОООЛ! Сборная России открыла счет! Василий Токранов бросил с центра зоны соперника! 1:0 в пользу россиян!!!

6'
Гол!!!

Россия - Чехия. 1:1

6'

Чешские хоккеисты забросили шайбу в ворота россиян, но судья смотрит видеоповтор. Быть может, не засчитают?

6'

Гол, увы, засчитан. Было подозрение на игру высоко поднятой клюшкой у ворот россиян. Но нет. 1:1

6'

Автор ответного гола - Андрей Нестрашил, сильно бросивший от синей линии

7'

Не будем утопать в горе и посмотрим, как забросил шайбу россиянин Василий Токранов

8'
Удаление

Между тем, сборная России оказалась в большинстве. Удален в составе чешской команды Ондржей Роман

8'

Токранов бросал сейчас: вратарь отразил

8'
Гол!!!

Россия - Чехия. 2:1

8'

ГОООООЛ! Наши вновь вышли вперед! Никита Гусев слева перевел шайбу на правый круг для вбрасывания, откуда точно бросил Николай Прохоркин!!! 2:1!!!

9'
Удаление

У чешских хоккеистов эпидемия удалений. На скамью штрафников за задержку игрока клюшкой отправился Якуб Киндл

9'

Наши закрепились было в зоне соперника, но гостям удалось вывести шайбу из своей зоны

10'

Вернулись наши в чешскую зону

11'

В равных составах играют команды. На этот раз воспользоваться численным меньшинством соперника наши не смогли

11'

Гол Николая Прохоркина

12'
Удаление

В меньшинстве теперь сборная России: удален Андрей Педан - за удар соперника клюшкой. Опасно сейчас было у ворот россиян, чуть не пропустили мы

13'

Сборной Чехии никак не удается закрепиться в нашей зоне. Время в данном случае играет на нас. И правильно делает

14'

Томаш Кундратек сейчас бросил от синей линии по нашим воротам. Мимо!

14'

В равных составах играют команды! Наши устояли в меньшинстве! Впрочем, какой устояли? Толком-то и обороняться не пришлось