Россия - Чехия. Онлайн

Российские хоккеисты увеличили преимущество в счете в третьем периоде матча Еврохоккейтура - 3:1

Болельщик сборной России

Сборная России продолжает лидировать в Еврохоккейтуре

До новых встреч!

Что ж, на этой оптимистичной ноте мы завершаем нашу трансляцию! Меня зовут Владимир Нардин и мне было приятно, что вы следили за перипетиями этой игры именно на сайте "Интерфакса"! Спасибо!

Сборная России укрепила лидерство в общем зачете Еврохоккейтура!

С победой, уважаемые читатели!

60'

Все сборная России победила Чехию - 3:1!!!

60'

Мы близки к победе!

59'

Последняя минута третьего периода началась

58'

Чешские игроки не теряют надежды воскресить интригу. Они окружили нашу команду в нашей зоне.

57'

А вот так наши забрасывали третью шайбу

57'

Наши и так и эдак пытались реализовать большинство. Но на этот раз не смогли

56'

Это Томаш Зогорна. Я его идентифицировал!!!

55'
Удаление

Острый момент был сейчас у ворот россиян. Возникла легкая потасовка, в результате чего одного из чехов решено удалить. Счас скажу, кого именно

54'

ГООООООООЛ! 3:1 в пользу россиян! Александр Кадейкин поразил ворота сборной Чехии, подставив клюшку после броска! Это очень хорошо!

54'
Гол!!!

Россия - Чехия. 3:1

53'

Вадим Шипачев сместился к воротам справа и, казалось, сейчас успешно бросить! Я чуть не проиграл сейчас свою трешку в центре Москвы, не успел поставить ее именно на то, что бросать будет Шипачев. А он не бросил, а сделал пас налево на Анатолия Никонцева. Тот и бросил. Но вратарь отразил!

52'

На встречных курсах идет игра

50'

Опасно у наших ворот: но не смог чех переиграть Коновалова. Максимум - протолкнуть его (Коновалова, а не шайбу) в российские ворота

49'

Кстати, Швеция и Финляндия начнут свой матч в 17:30 по московскому времени!

47'
Незабитый пенальти

Но Патрик Здрагал, буллит заработавший, российского вратаря Илью Коновалова переиграть не смог! УРА!

47'

Ого. Буллит назначен в ворота сборной России....

45'

Вратарь сборной Чехии оказался сейчас на высоте, поймав шайбу после броска с близкого расстояния

44'

А так - вышли вперед!

43'

Так мы сравняли счет

42'

Сборная России - в полном составе!

42'

Чешская команда хоть и разместилась в нашей зоне, но ненадолго

41'

Статистика по итогам первых двух периодов:

41'

Начался третий период! Сборная России, напоминаем, в меньшинстве!

Но пока чехи ничего не смогли сделать. Прозвучала сирена на перерыв. До встречи в третьем периоде!

40'
Удаление

За 20 секунд до окончания периода удаление в составе россиян: Артем Зуб удален

40'

ГООООООООЛ! Андрей Кузьменко бросил от левого круга для вбрасывания, шайба влетела в створ от клюшки чешского защитника!

40'
Гол!!!

Россия - Чехия. 2:1

39'

Судья со мной согласился, гол не засчитал. Ну и ладно, забьем в следующий раз

39'

Ждем решения судьи. Лично мне кажется, что гола не было. Но мало ли что мне кажется...

39'

Точнее, не штанга а перекладина! А судьи будут смотреть видео, чтобы убедиться, что шайба, падая вниз, не пересекла линию ворот!

39'

ШТАНГА!!

39'

Зернов выходит один на один!!!

38'

Анатолий Никонцев был сейчас близок к успеху, но не удалось ему поразить ворота!

35'

Автор гола - Андрей Кузьменко!!!

35'

Если вы сейчас находитесь на стокгольмской арене "Ховет", в наушниках вы слышите хеви-металл на всю громкость, а через бинокль видите грустное-грустное выражение лица главного тренера сборной Чехии Милоша Ржиги и не понимаете, почему оно такое, отвечаем: сборная России поразила ворота Чехии и сравняла счет! ГОООООООООООООЛ! 1:1!!!!!!

35'
Гол!!!

Россия - Чехия. 1:1

33'

Не берите пример с Сыроежкина!

31'

Наши вроде бы прибавили в скорости. Специальной машинки, высчитывающей амплитуду движений спортсменов, у меня при себе нет, но по внешним признакам все так и есть. К тому же все чаще мы оказываемся в зоне соперника. Будем надеяться, что ответный гол - дело времени.

30'

Чуть не отыгрались сейчас наши. Не прошел, однако, бросок с пятака. Жаль. Обидно, досадно. Да и ладно.

28'

Ну вот. Наши взяли и пропустили. Томаш Зогорна переиграл нашего вратаря, успешно заканчивая контратаку.

28'
Гол!!!

Россия - Чехия. 0:1

26'

Чешский вратарь ловит шайбу

25'

Вышел чешский нарушитель правил на лед, команды в равных составах

24'

А штангу чешских ворот попала шайба!

24'

Сборная России - в полном составе и стало быть в большинстве!

23'

А теперь удаление у чехов: Матей Странски!

23'

Чуть не забросили россияне в контратаке: не повезло с точностью(

22'
Удаление

Но вот сборная России в меньшинстве: Дмитрий Кагарлицкий удален!

22'

И совсем нетрадиционно знакомим вас с составом команды соперника лишь во втором периода

21'

Традиционно в начале периода приводит статистику предыдущего

21'

Начался второй период!

Ничего не удалось сделать ни нашим ни ненашим. Первый период завершен. До встречи во втором периоде!

20'

Последняя минута периода пошла. Мы - в атаке

18'

В невысоком темпе, надо сказать, идет игра

16'

Не удалось нашей команде реализовать большинство. Сборная Чехии - в полном составе

16'

Окулов увенчал продолжительную перепасовку броском справа. Но бросок был накрыт защитником сборной Чехии

15'

Но вот острый момент у ворот сборной Чехии! Ловит, однако, шайбу вратарь!

15'

Че-т не клеится игра в большинстве у россиян. Вообще сейчас чуть ли не полминуты оборонялись

14'
Удаление

Матей Странски удален в составе сборной Чехии! Шанс для россиян!

13'

"Шайбу! Шайбу!" - слышим мы на арене в Стокгольме. В этот момент наши игроки действительно были с шайбой, да еще и в зоне соперника.

12'

Теперь все ясно

11'

Вадим Шипачев завершал российскую контратаку броском с центра чешской зоны: вратарь шайбу поймал!

11'

Российский вратарь Коновалов отразил бросок от левого круга для вбрасывания

10'

Сборная России - в полном составе. А команду Чехии, кстати, тренирует Милош Ржига - известный по работе в Континентальной хоккейной лиге специалист.

10'

Расположились чешские хоккеисты в зоне сборной России, но подопечные Ильи Воробьева не дали им бросить, перехватили шайбу и отправили ее восвояси, подальше от своих ворот

9'

Выбросили наши шайбу из своей зоны во второй раз подряд, к воротам чехов. Чешская команда таперь вновь вынуждена начинать новую атаку.

8'
Удаление

У нас появился повод для тревоги. На две минуты удален Антон Бурдасов.

6'

Раз уж я несколько постов назад произнес такое слово, как "вратарь", сообщу, какие именно голкиперы сейчас находятся на льду. Ворота сборной России занимает Илья Коновалов, команды Чехии - Шимон Грубец.

6'

Сборная Чехии - в полном составе

6'

Не очень складывается для наших игра в большинстве. Сейчас чехи отправились в контратаку, бросать по нашим воротам, правда, не стали. Но время знатно потянули.

5'

Не сразу, но разместились российские игроки в зоне соперника. Вратарь сборной Чехии только что отразил сильный бросок

4'
Удаление

О, у сборной Чехии удаление. Петер Голик отправился на скамью штрафников, предварительно нарушив правила в нашей зоне

3'

Сейчас состоялся мощный бросок по воротам россиян от синей линии. Мощный и неточный

2'

А незадолго до этого...

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли наши! Надеемся, этот столь ответственный факт принесет нашей сборной удачу!

Команды вышли на лед. Звучат гимны стран, которые они представляют

Поздравляем!

Тонкий взгляд петербургского СКА на детали

Ранее на шведском этапе Россия победила Финляндию в вынесенном в Ярославль матче - 3:2. Победитель определился в серии буллитов. Накануне наши игроки проиграли Швеции - 2:4. Тем самым лишили себя возможности уже сегодня оформить досрочную победу в общем зачете. Что ж, бывает.

А в общем зачете, с учетом предыдущих двух этапов, лидирует Россия - 16 очков. Далее идут Чехия, Финляндия - по 11, Швеция - 10.

За тур до финиша шведского этапа положение в его турнирной таблице выглядит следующим образом: 1.Чехия - 6 очков, 2.Швеция - 3, 3.Россия - 2, 4.Финляндия - 1. Чехи досрочно выиграли этот этап.

Состав сборной России на игру:

Матч пройдет в Стокгольме сегодня и стартует в 14:00 по московскому времени

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура шведского этапа Еврохоккейтура между сборными России и Чехии!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!