"Локомотив" - "Ювентус". Онлайн

На стадионе "РЖД Арена" проходит матч четвертого тура Лиги чемпионов

Ранее команды встречались в Турине, тогда победу одержал "Ювентус"

Меня зовут Владимир Нардин, я нахожусь на стадионе "РЖД Арена". Непосредственно отсюда и веду текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов "Локомотив" - "Ювентус". Надеюсь, и трансляция не получится посредственной

Московский и туринский клубы встречаются в рамках четвертого тура группового этапа ЛЧ. В прошлый раз команды встречались в Турине. Продолжительную часть игры "Локо" вел со счетом 1:0, но потом взял и пропустил два гола. Обидно - не то слово.

Стартовый состав "Локомотива"!

А вот как выглядит стартовый состав "Ювентуса"

Впервые в своей жизни сделал твит (для дебютанта, возможно, и простительно отсутствие хэштегов; ведь я так спешил, так суетился!). Это тренируются игроки "Ювентуса". Трибуны, надо полагать, вскоре будут заполнены, причем до отказа

Зато место козырное, прямо по центру поля.

Между прочим, на улице проливной дождь...

Как бы ни завершилась игра, поблагодарю "Локомотив" за то, что привез в Россию такой именитый клуб.

Главный судья сегодняшнего матча - француз Рюдди Бюке. Пожелаем успехов и ему!

Сейчас на поле разминаются игроки обеих команд, а также бригада арбитров. А зрителей на трибунах становится все больше

Болельщики "Локомотива" подготовили перфоманс. В красном на поле - игроки "Локомотива"

Диктор объявляет составы команд. Фамилию Криштиану Роналду, как показалось, встретили без особо энтузиазма. А вот фамилии игроков "Локомотива" - совсем другое дело, любо-дорого!

Точнее, фамилии игроков "Локомотива" и вовсе не объявляют. По современной традиции диктор объявляет только имя, а боельщики подхватывают и хором озвучивают уже фамилию.

Команды выходят на поле! Сейчас будет звучать гимн Лиги чемпионов!

1'

Матч начался! Успехов "Локомотиву", игрокам обеих команд - без травм!

3'

Право на штрафной зарабатывает "Ювентус" на левом фланге атаки. С мячом - Криштиану Роналду.

4'

"Локомотив" - "Ювентус. 0:1

5'

Ну вот и гол в ворота москвичей. После подачи Криштиану Роналду вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме поймал мяч и... каким-то образом упустил его под собой. Аарон Рэмси подсуетился и протолкнул мяч в пустые уже ворота

7'

Надо отдать должное болельщикам "Локомотива", они сразу же пришли в себя и стали неистово поддерживать свою команду. Да и сам "Локомотив" провел пару перспективных атак, одна из которых завершилась опасным ударом, пусть и над перекладиной

10'

Жемалетдинов откликнулся на пас из глубины поля и выдвинулся, казалось бы, один на один. Вратарь Щенсны, однако, нашего игрока опередил

12'

"Локомотив" - "Ювентус". 1:1

13'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!

13'

"Локомотив" отыгрался! Войцех Щенсны отразил летевший в угол ворот мяч, на добивании оказался Алексей Миранчук, который тоже пробил в пустые ворота! 1:1

14'

Голевой атаке "Локомотива" предшествовала комбинация "Ювентуса" с участием Криштиану. Но маневр гостей в штрафной москвичей не прошел, и команда Юрия Семина начала свою атаку...

16'

Право на угловой заработал "Локомотив", но вскоре мяч прилетел в руки голкиперу "Ювентуса" Щенсны

17'

Удар по воротам "Локомотива" (точнее - мимо них) вызвал неодобрительный гол фанатского сектора

19'

Эдер упал в штрафной "Ювентуса", когда атака "Локомотива" уже завершилась. Судья жестами призвал подняться москвича с газона

21'

Прижал "Локомотив" соперника к его штрафной. Удар по воротам!!!!

21'

Чуть-чуть не хватило удачи: мяч приземлился на сетке ворот сверху (как будто можно снизу)

24'

Крыховяк разгонял контратаку "Локомотива", но упал в районе центрального круга. Судья дал понять, что мяч у него выцарапали чисто. Крыховяк и болельщики "Локомотва" недовольны

25'

Я тоже недоволен, раз уж полужирным выделил предыдущий пост.

27'

Болельщики "Локомотива" (вряд ли "Ювентуса") слаженно запели "Катюшу". А сам "Локомотив" пошел в атаку

28'

Атака завершилась ударом низом, вратарь мяч поймал. А интернет-то, интернет-то как заработал! Летает!

28'

Угловой будет сейчас у ворот "Локомотива"

29'

Опасный прострел вдоль ворот "Локомотива"! Гилерме на этот раз надежен, поймал он мяч, прервав прострел! Молодец! Я б так не смог

31'

Мацей Рыбус ("Локомотив") и Адриен Рабьо ("Ювентус") опасно столкнулись. Рыбус поднялся минуты на две быстрее оппонента, но игру продолжают оба. Без травм, ребята!

33'

Угловой подавал "Ювентус". Мяч вскоре долетел до №7, который головой пробил мимо. Надо уточнить в протоколе, кто же это играет под номером семь? А, это Криштиану Роналду

35'

Опасно сейчас было у ворот "Локомотива" - дважды с интервалом в полторы минуты команду выручил Гилерме!

38'

Разбавлю онлайн фотографией. С хештегом, все по-взрослому. Кто-то уже лайк, я смотрю поставил. Поди сам нечаянно и поставил

41'

Опасная подача в штрафную "Юве" была, но Жоао Мариу не дотянулся до мяча

44'

С мячом все больше теперь находятся гости. Имхо, это не есть хорошо

44'

Криштиану Роналду бьет из пределов штрафной! Не попал в створ!

45'

А вот и свисток на перерыв!

Историческое фото: игроки "Ювентуса" покидают поле. на фоне будки с мячом выглядывает голова Роналду, гарантирую!

Отойду и я на перерыв. Тем более он вот-вот уже закончится(

46'

47'

Право на штрафной заработал "Ювентус", разгоняется Роналду

48'

Удар (до ворот, кстати, было не очень близко)! Гилерме отразил мяч перед собой. Защитник "Локомотива" не дал возможности сопернику успеть на добивание! Обстановка разряжена!

49'

Угловой заработал "Локомотив". Интересно!

50'

Разыграли железнодорожники стандарт. Дело дошло до того, что с линии штрафной в падении через себя бил Баринов - выше цели

51'

Фотографии, признаюсь, так себе, но вот трибуны в начале второго тайма выглядели действительно красиво

52'

Гилерме вышел из ворот и прервал подачу в штрафную "Локо", поймав мяч

53'

Баринов наносит удар из-за пределов штрафной. Не умолкающие трибуны фанатов "Локо" разочарованно вздохнули и продолжили петь свои песни

54'

64%-36% - такое преимущество "Ювентуса" сейчас по времени владения мячом

55'

Замен, кстати, в перерыве не было

56'

Криштиану, находясь у штрафной "Локо", получил мяч слева и мгновенно пробил: Гилерме перевел мяч на угловой!

57'

Вынесли мяч москвичи из своей штрафной и пошли-побежали в свою контратаку. Попали в положение "вне игры"

59'

26821 человек присутствует на матче. Об этом сейчас объявил диктор

60'

Угловой заработал "Локомотив"!

61'

Удар по воротам "Ювентуса" низом: Щенсны ловит мяч!

62'

"Локомотив" не выпускает гостей с их половины поля. Показатель!

63'

Баринов сбивает соперника на правом фланге обороны "Локомотива". Будет штрафной

64'

Пьянич, после того, как мяч попал к нему, сместился слева к полукругу штрафной и нанес удар. Гилерме поймал мяч

65'

А вот и первая замены в игре. Родриго Бентанкур вместо Аарона Рэмзи. Эта рокировка в составе "Ювентуса"

66'

Игнатьев раз за разом создает помехи Криштиану на правом фланге оборон. Молодец!

67'

После того, как Роналду не смог пройти мимо Игнатьева, "Локомотив начал контратаку. Жоау Мариу пробил примерно с угла штрафной- выше!

68'

И снова удар по ворота Юве". На этот раз плотный, в створ. Надежен вратарь Щенсны, мяч он ловит

69'

К моему коллеге справа подошла сотрудница стадиона и сказала, что больше 15 секунд видео снимать нельзя. Я снимал минутами (не загрузилось, правда), а мне ничего не сказали. Ревную.

70'

Еще одна замена в составе "Ювентуса": Дуглас Коста вместо Сами Хедиры

72'

При всей фаворитости "Ювентуса" я не вижу прямо-таки опасных моментов в исполнении этой команды.Не вижу тотального давления. Может, в эти моменты я пишу сюда тексты?

73'

Правда сейчас все игроки матча, кроме вратаря "Ювентуса", находятся на половине поля "Локомотива"

74'

Вот сейчас у ворот Маринато Гилерме было жарко, оголился правый фланг обороны. Но пронесло

76'

Получившему повреждение (надеюсь, легкое) капитану "Локомотива" Ведрану Чорлуке оказали медпомощь, игру он продолжает

78'

Наверное, как минимум 25 тысяч пар рук схватились за головы. Сейчас объясню, почему!

78'

Крыховяк проталкивал мяч мимо вратаря, но голкипер ногой все же зацепился за мяч. Тот откатился за пределы штрафной, после чего последовал удар мимо еще не вставшего голкипера. Мяч летел в угол, откуда его выбил Бонуччи! Вот это момент!

80'

Болельщики "Локомотива" прервали пение и устроили гул. Этим гулом они сопроводили затяжную атаку "Ювентуса", к счастью для нас, завершившуюся потерей мяча гостями

81'

Мурило заменил Рифата Жемалетджинова в составе "Локомотива"

82'

Замена и в составе "Ювентуса". Пауло Дибала вышел вместо Криштиану Роналду. Трибуны сильно загудели. То ли Роналду освистывали, то ли факт того, что на поле его сегодня больше не увидят

83'

Москвич Мацей Рыбус, сфоливший на левом фланге обороны, получил желтую карточку

84'

Удар по воротам "Локомотива" - Гилерме ловит мяч!

85'

Дуглас Коста замыкал прострел слева. не попал в ворота "Локомотива"

86'

Замена у "Локомотива": Александр Коломейцев вышел вместо Жоау Мариу

87'

Крыховяк бьет из-за пределов штрафной по воротам "Ювентуса". Выше!

88'

"Ювентус" закрыл москвичей на их половине поля, но вскоре потерял мяч

89'

Игнатьев прервал опаснейший прострел слева. Сейчас у ворот "Локомотива" будет угловой

89'

Нападающий "Локомотива" Эдер головой выбил мяч из штрафной москвичей!

90'

"Ювентус" начал было новую атаку, но потерял мяч

90'

Плотный удар с линии штрафной принимает на себя защитник "Локомотива". Будет угловой

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма

90+2'

Защитник "Локомотива" Хеведес прерывает прострел

90+3'

"Локомотив" - "Ювентус". 1:2

90+4'

Дуглоас Коста ловко прошелся по штрафной "Локомотива", вывел сам себя один на один с вратарем и пробил мимо него. Это был гол в ворота "Локомотива", "Ювентус" вышел вперед. Болельщиков "Ювентуса" здесь оказалось настолько много, что гол вызвал сильный шум трибун. Дела...