Следствие установило факт незаконного пересечения Развозжаевым границы с Украиной

Есть обновление от 13:52

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Оппозиционеру Леониду Развозжаеву отказано в возбуждении уголовного дела по его заявлению о похищении и применении к нему пыток, установлен факт незаконного пересечения им российско-украинской границы, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Информация о похищении и пытках, распространенная в СМИ и содержащаяся в заявлении Развозжаева, своего объективного подтверждения не нашла, в связи с чем следствием принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела", - подчеркнул Маркин.

Он отметил, что Развозжаев отказался подтвердить свои показания с использованием полиграфа.

Кроме того, следствием установлен факт незаконного пересечения Развозжаевым госграницы РФ. "Развозжаев подтвердил следователям, что 15 октября 2012 года он пересек границу, воспользовавшись паспортом своего родного брата", - рассказал Маркин.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости