В московской квартире на удлинителе повесился норвежец

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Полицейские обнаружили в одном из жилых домов на юге Москвы тело повешенного гражданина Норвегии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах

Как рассказал собеседник агентства, 18 июня в 2:40 на службу "02" поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома N7 по ул. Автозаводская найден труп молодого человека.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело 22-летнего гражданина Норвегии, повешенного на оконной раме с помощью провода удлинителя.

Гражданин Норвегии был зарегистрирован по другому московскому адресу, а в квартире, где его нашли мертвым, проживал временно.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела норвежца, отметив, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости