На выборах в ДНР разрешили интернет-голосование

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Жители Донбасса смогут проголосовать на выборах главы самопровозглашенной Донецкой народной республики и депутатов Верховного Совета ДНР по интернету с 29 октября, заявил глава ЦИК ДНР Роман Лягин.

"По интернету можно будет голосовать с 29 октября на сайте Центризбиркома ДНР", - сказал он в пятницу журналистам.

Лягин пояснил, что для того, чтобы проголосовать через интернет, жителям региона необходимо будет пройти процедуру верификации.

"Войдя на сайт, нужно будет прикрепить скан своего документа, удостоверяющего личность, страницы с персональными данными и регистрацией. После этого избиратель получит бюллетень с уникальным номером, сможет проголосовать либо онлайн, либо распечатать бюллетень, проголосовать и отправить по почте", - сказал Лягин.

Выборы в ДНР намечены на 2 ноября.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости