Путин поручил проверить расходование средств Пенсионным фондом

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поручил Контрольному управлению Кремля до 1 марта проверить эффективность расходования Пенсионным фондом России средств на приобретение, строительство и ремонт административных зданий в 2012-2014 годах.

Соответствующее поручение глава государства дал по итогам заседания "Форума действий" ОНФ, состоявшегося в ноябре прошлого года.

Перечень поручений размещен на сайте президента.

18 ноября 2014 года на форуме ОНФ президенту рассказали о том, что строительство зданий для размещения подразделений Пенсионного фонда ведется с излишествами. В качестве примера выступавший привел здание Пенсионного фонда в Звенигороде, где, по его словам, только "керамогранит, который выложен вокруг этого здания, стоит 157 миллионов".

Президент тогда пообещал, что поручит Контрольному управлению "посмотреть, что там происходит по объектам капитального строительства".

Позже глава Минтруда Максим Топилин заявил, что высказанная на форуме ОНФ критика в отношении стоимости объектов Пенсионного фонда не вполне обоснована, и этот вопрос будет дополнительно обсуждаться с представителями ОНФ.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости