Число пострадавших при столкновении автобусов в Москве возросло до 10

Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Число пострадавших в столкновении автобусов на юго-западе Москвы увеличилось до 10 человек, семь из них госпитализированы, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы.

По его данным, трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Наиболее сильно пострадала 52-летняя женщина, у нее обнаружена черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и, предположительно, перелом шейного отдела позвоночника. Специальным вертолетом ее отправили в НИИ скорой помощи им.Склифосовского.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил "Интерфаксу", что столкновение двух автобусов произошло в четверг на Ленинском проспекте в районе дома № 137. Он сообщал о шести пострадавших.

По данным источника, на полосе для общественного транспорта автобус марки "Скания" маршрута № 590 столкнулся с двигавшимся впереди "ЛиАЗом" маршрута № 707.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости