На Западном берегу Иордана раскрыли еврейскую экстремистскую ячейку

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Власти Израиля выявили подпольную сеть еврейских экстремистов, ответственных за нападения на палестинцев, а также за попытку поджога дома со спящими в нем людьми, сообщила в четверг американская газета The New York Times со ссылкой на силовые структуры Израиля.

Заявление полиции и общей службы безопасности Израиля было сделано на фоне повышенной напряженности после поджога в деревне Дума на Западном берегу Иордана, в результате которого погиб палестинский мальчик вместе со своими родителями. Это произошло в июле прошлого года, а в январе в поджоге были обвинены двое молодых израильтян.

По данным израильских властей, шесть членов экстремистской ячейки были арестованы в течение последних нескольких недель, пятеро из них являются уроженцами поселения Нахлиэль, расположенного северо-западнее города Рамаллаха.

В заявлении силовиков отмечается, что двое подозреваемых являются несовершеннолетними, третий арестованный - солдат. Возраст остальных варьируется от 19 до 22 лет.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости