Столичным полицейским выдадут портативные видеорегистраторы во время выборов в ГД

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции на предстоящих выборах в Госдуму будут снабжены портативными видеорегистраторами, говорится в сообщении пресс-службы Центризбиркома, размещенном на сайте организации во вторник .

В нем сказано, что 21 июня председатель ЦИК Элла Памфилова выступила на встрече с руководителями подразделений центрального аппарата МВД России, посвященной взаимодействию двух ведомств в период подготовки и проведения единого дня голосования 18 сентября.

"В ходе состоявшегося обмена мнениями о возможных путях повышения эффективности системы защиты прав избирателей была поднята тема обеспечения сотрудников МВД России на избирательных участках в день голосования штатными портативными видеорегистраторами", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на встрече был отмечен опыт главного управления МВД РФ по Москве, сотрудники которого, по словам начальника ГУВД Якунина, на предстоящих выборах будут в полном объеме снабжены штатными видеорегистраторами.

Там отмечается, что Памфилова предложила по возможности широко внедрять этот положительный опыт и на региональном уровне.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости