Девушка госпитализирована после падения в мусоропровод в Москве

Следственный комитет начал проверку

Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Пятнадцатилетняя девочка упала в мусоропровод в девятиэтажном доме на северо-западе Москвы и выжила, сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

"Вечером 27 декабря в мусоропроводе в одном из жилых домов, расположенном по улице Фомичевой, житель дома обнаружил 15-летнюю девочку с телесными повреждениями характерными для падения с высоты. Мужчина незамедлительно обратился в столичную скорую помощь и полицию",- сказала Юлия Иванова.

По ее словам, девочке своевременно была оказана вся необходимая помощь, в настоящее время она госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает.

"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка",- сказала представитель главка.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что девочка упала с седьмого этажа.

"Обстоятельства ее падения выясняются, девочка госпитализирована в тяжёлом состоянии",- сказал он.

Теги: Москва
Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости