В парижском аэропорту приостановили воздушное движение после стрельбы

Ранее в "Орли" мужчина совершил нападение на военного и был застрелен, из терминала эвакуировали около трех тысяч человек

В парижском аэропорту приостановили воздушное движение после стрельбы
Пассажиры в аэропорту "Орли" после инцидента со стрельбой
Фото: Reuters

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - В парижском международном аэропорту "Орли" приостановили воздушное движение после инцидента с нападением на военнослужащего, сообщают в субботу европейские СМИ.

Когда возобновится воздушное движение, СМИ не уточняют. Все рейсы, которые в субботу были запланированы в аэропорту "Орли", временно будет выполнять международный аэропорт Париж - Шарль-де-Голль.

Ранее Французские силы безопасности застрелили мужчину в аэропорту "Орли". Этот человек отобрал у военнослужащего его оружие и спрятался в одном из магазинов аэропорта.

По данным МВД Франции, около 3 тыс. человек были эвакуированы из терминала, в котором произошла стрельба.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости