Первый случай гибели от "свиного гриппа" зарегистрирован в Красноярске

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Первый случай гибели от свиного гриппа зарегистрировали врачи Красноярска в среду.

Как сообщил в четверг министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин, погибшая - женщина 39 лет, поступившая в Красноярскую больницу.

"Она поступила в больницу скорой помощи в тяжелом состоянии, и врачам не удалось ее спасти. Вероятно, женщина пыталась лечиться самостоятельно", - сказал он.

По его словам, на сегодняшний день в Красноярске зарегистрировано 399 лабораторно подтвержденных случаев заболевания, еще 51 человек госпитализирован с подозрением на это заболевание.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');