Насильник из Набережных Челнов получил 16 лет в колонии строгого режима

Казань. 20 июня. INTERFAX.RU - Верховный суд Татарстана признал 29-летнего жителя Набережных Челнов Алексея Каплина виновным в изнасиловании четырех малолетних девочек.

"На выездном заседании суда в Набережных Челнах Каплин приговорен к 16 годам в колонии строгого режима", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" старший помощник прокурора Татарстана Равиль Вахитов.

Он напомнил, что на счету Каплина четыре случая насилия над 9 и 10-летними девочками - в ноябре 2007-го, в январе и феврале 2008 года.

Как сообщалось, по данным следствия, мужчина подходил к девочкам на детской площадке или на улице и предлагал помочь поискать ключи, которые он, якобы, потерял. Взамен он обещал 10 рублей.

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');