Каддафи на территории Нигера нет, заявляет министр

Дубай. 6 сентября. INTERFAX.RU - Глава МИД Нигера Мухаммед Базума опроверг сообщения СМИ о том, что в ночь на вторник в его страну мог прибыть Муамар Каддафи, сообщает межарабский телеканал Al Arabiya.

Министр пояснил, что в Нигер действительно прибыла автоколонна из Ливии, однако Каддафи в машинах не было. "Это неправда, Каддафи в этом конвое не было", - заявил Базума в Алжире, куда он прибыл для участия в международной конференции.

"И я не думаю, что эта автомобильная колонна была такой уж и большой, как о ней говорят в прессе", - добавил он.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');