В Москве похищены два "КамАЗа" общей стоимостью более 3,5 миллиона рублей

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - В Северном округе столицы за сутки похищены два грузовых "КамАЗа" общей стоимостью более 3,5 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В понедельник около 04:00 в милицию обратился водитель компании, занимающейся вывозом мусора. Он заявил, что от дома 12 по Планетной улице совершена кража принадлежащего компании мусоровоза "КамАЗ-65115" стоимостью 2 млн рублей.

Около 09:00, в милицию обратился главный механик другой компании, занимающейся дорожно-ремонтными работами. Он заявил, что угнан "КамАЗ" стоимостью 1,5 млн рублей. от дома 3 по Выборгской улице. Разыскать угонщиков и грузовики по "горячим следам" не удалось.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');