В Тольятти перевернулся бронетранспортер: один человек погиб, еще пять пострадали

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - На полигоне МВД в Тольятти в ходе учений перевернулся и упал в карьер бронетранспортер с военнослужащими.

"Инцидент произошел в понедельник в 12:26 по местному времени. Один из солдат скончался на месте. Пять человек были доставлены в карете "Скорой помощи" в больницу", - сообщили во вторник агентству "Интерфакс" в Центре медицин катастроф по Самарской области.

Впоследствии, двое из них были госпитализированы с травмами не опасными для жизни. "Трое отпущены на амбулаторное лечение", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе Внутренних войск МВД РФ "Интерфаксу-АВН" подтвердили факт происшествия с военнослужащими в Тольятти. "Один военнослужащий погиб, двое получили легкие травмы. Расследованием происшествия занимается комиссия во главе с заместителем командующего войсками Приволжского регионального командования Внутренних войск МВД России генерал-майором Александром Шапошниковым", - сказал представитель пресс-службы.

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');