Реморенко может стать ректором крупного вуза

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Бывший замминистра образования и науки Игорь Реморенко сообщил, что намерен возглавить крупный вуз и заняться исследовательской деятельностью в сфере образования.

Как сообщил "Интерфаксу" замминистра, он засиделся на госслужбе, на которой провел 10 лет, и готов воплощать в жизнь собственные проекты. Реморенко подчеркнул, что на него не оказывали никакого давления и даже просили подумать, прежде чем уйти в отставку.

На вопрос, может ли Реморенко возглавить какое-либо крупное высшее учебное заведение, экс-министр заметил: "Я не буду этого отрицать".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');