Отношения между Россией и ЕС пока не повлияли на спрос на автобусные туры в Европу

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Напряженность в отношениях между Россией и Евросоюзом из-за ситуации на Украине не влияет на спрос на автобусные туры в Европу, сообщили агентству "Интерфакс" в офисах туроператорских компаний в среду.

"Я думаю, что напряженность отношений никаким образом на это не влияет. По крайней мере, не влияет так быстро. Напряженность мало сказывается на желании наших туристов поехать за границу", - сказал исполнительный директор компании "Туртранс-Вояж" Геннадий Цирков.

Он отметил, что отказов от автобусных туров в Европу, связанных с политическими отношениями России и ЕС, не было.

То же самое сообщила директор туроператора "Анкор" Ольга Санаева. "Пока напряженность никак не сказалась, все идет нормально. Правда, что будет уже на следующей неделе, мы не знаем", - добавила она.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');