Правительство Грузии намерено воздержаться от радикальных заявлений по Украине

Тбилиси. 13 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили не намерен делать резких заявлений в связи с событиями на Украине.

"Я и члены моего правительства не намерены делать резких и радикальных заявлений в отношении Украины, так как наше правительство осуществляет прагматичную политику", - заявил в четверг на встрече со студентами Тбилисского госуниверситета Гарибашвили.

Вместе с тем он добавил, что Грузия осуждает любую попытку посягательства на территориальную целостность Украины.

Гарибашвили подчеркнул, что Украина была и будет стратегическим партнером Грузии.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');