Самый теплый день года зафиксирован в Москве 3 мая

Ко Дню Победы в столице может потеплеть до 24-25 градусов

Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Температура воздуха на базовой городской метеостанции на ВДНХ 3 мая поднималась до 21,5 градуса, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области в среду.

"В центре столицы, на улице Балчуг, была зафиксирована температура 22,3 градуса. Вторник, 3 мая, стал самым теплым днем в Москве с начала года", - сказал собеседник агентства. В метеобюро уточнили, что начало мая в столице на 4 градуса теплее климатической нормы.

По прогнозу синоптиков, в Москве в ближайшие дни сохранится теплая погода с небольшими дождями и температурой, близкой к 20-градусным значениям.

В конце недели, 7 и 8 мая, а также в понедельник, 9 мая, воздух в столице может прогреться до 24-25 градусов.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');