"Аэрофлот" обещал не аннулировать мили мало летавшим в 2020 году

Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - С учетом карантинных ограничений "Аэрофлот" решил, что не будет аннулировать мили участников "Аэрофлот бонус" в 2021 году.

Клиенты, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили, и даже если они не будут летать в 2020 году, на следующий год их мили не сгорят. У участников программы будет год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты.

В 2020 году участники бонусной программы смогут повысить свой уровень "не только набрав достаточное количество квалификационных миль, но и совершая покупки по совместным картам банков-партнеров", добавила компания. Для этого предлагается оформить совместную дебетовую или кредитную карту одного из банков – партнеров "Аэрофлот Бонус".

Партнерами программы являются Сбербанк, Альфа банк, Citi и СПМ банк.

"Аэрофлот бонус" насчитывает более 9 млн участников. За полеты на рейсах "Аэрофлота", его дочерних компаний "Россия" и "Аврора" и авиакомпаний альянса SkyTeam участникам программы начисляются мили. Копить мили также можно, приобретая товары и услуги у партнеров программы. Их можно использовать на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на премии партнеров.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');