ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:41

Полузащитники ЦСКА и "Спартака" перешли в тульский "Арсенал"

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Тульский футбольный клуб "Арсенал" подписал контракт с 30-летним атакующим полузащитником ЦСКА Сергеем Ткачевым.

"Трудовое соглашение действует до 2021 года" - говорится в сообщении пресс-службы тульского клуба.

В двух последних сезонах Ткачев на правах аренды выступал за тульский клуб. В чемпионате России-2018/19 он провел 26 матчей, забил пять мячей и сделал шесть голевых передач. Болельщики "Арсенала" неоднократно признавали футболиста лучшим игроком месяца.

Кроме того, подписано соглашение с 22-летним полузащитником московского "Спартака" Владиславом Пантелеевым. Контракт с ним рассчитан до 2021 года.

Пантелеев является уроженцем Тульской области. Большую часть карьеры Владислав провел в московском "Спартаке". За главную команду он сыграл два матча, за "Спартак-2" - 106 матчей, в которых забил 26 мячей. Выступал за юношеские и молодежную сборные России.

В весенней части минувшего чемпионата полузащитник играл за казанский "Рубин".

"Арсенал" по итогам сезона-2018/19 занял шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. Предстоящий сезон станет для тульской команды дебютным в Лиге Европы, где команда начнет турнир со второго отборочного раунда.

Новости