И мы приступаем к проведении онлайн-трансляции этого соревновательного дня, в ходе которого будут разыграны аж...

Женская сборная Норвегии - (по гандболу) бронзовый призер Олимпиады!

19:44

В 21:30 сборная России финале сыграет с Францией!!!

20:13

20:34

Российская команда по художественной гимнастике вышла в финал Олимпиады в групповых упражнениях со вторым результатом

20:46

Ирина Калентьева из Чебоксар стала 17-й в соревновании по маунтинбайку

21:30

Ну что, товарищи. Начался финал женского гандбольного турнира Франция - Россия!!!!

21:38

3:2 выигрывают россиянки

21:39

Но мы тактично напомним и о том, что прямо сейчас соревнуются и художественные гимнастки - с представительницами России на ведущих ролях!!!!

21:41

В нашем же российско-французском финале надрыв настолько нервный, что соперницы стабильно ошибаются в нападении

21:43

Уже 12 минут позади, а счет все еще 3:2. Хорошо еще, что в пользу сборной России

21:43

3:3, однако

21:48

5:3! 7-метровый реализовали россиянки!!!

21:50

7-метровый реализовали и француженки, но к тому моменту перевес в нашу пользу был бОльшим. Теперь - 6:4

21:51

Ура, товарищи! 7:4 в пользу россиянок!

21:59

Пять минут до окончания первого тайма. Российские гандболистки ведут 8:6

22:02

Женская сборная России еще ни разу не выигрывала золото гандбольного турнира Игр

22:03

Как приятно слышать в Рио скандирование "РОССИЯ! РОССИЯ!" !!!! И это скандирование позволило сделать счет 9:7 в пользу сборной России!!

22:04

Француженки тоже ни разу не становились победительницами Игр в гандболе!!!

22:06

Ах, с каким приятным счетом завершился первый тайм: 10:7 в пользу сборной России. Нашей с вами сборной!!!

22:19

Российский пятиборец Александр Лесун идет первым в олимпийских соревнованиях после двух видов - фехтования и плавания.

22:32

Бросок Вяхиревой - ГОООООООООООООООООЛ! 14:11!!!

22:38

Не прошла наша атака, зато удалась контратака соперниц. 14:13

22:39

14:14....

22:43

Контратака сборной России получилась успешной! 15:14 - вновь мы впереди!!

22:46

Волнуются игроки обеих команд, неудачные атаки. Но наша атака прошла и мы ведем 16:14!!!

22:47

17:14!!!! Поняв, что я пишу и не смотрю за игрой, гандболистки сборной России раскрепостились и выполнили еще одну результативную атаку - 17:14!!!!

22:50

Не прошел французский бросок по нашим воротам - а это шанс, да еще и использованный, увеличить отрыв в счете! 19:15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:52

20:16!!!! Три с половиной минуты до окончания второго тайма!!!!

22:54

20:18 - трибуны радостно реагируют на гол в ворота сборной России..

22:55

Атакует сборная России. ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 21:18!!!!!!!!!!

22:56

21:19 - Менее (менее же!!!) минуты осталось!!!

22:57

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 22:19!!!!!

22:57

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23:02

"МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ!!!" И это я не только себя цитирую. Я цитирую и трибуны!!

23:25

РОССИЯНКА МАРГАРИТА МАМУН - ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ЗОЛОТА ИГР-2016 В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ!!!

23:34

Российский борец вольного стиля 20-летний Абдулрашид Садулаев в финале весовой категории до 86 кг выигрывает у турка Селима Яшара - 5:0!!! Бой продолжается!!

23:46

БОРЕЦ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ АБДУЛРАШИД САДУЛАЕВ ПРИНЕС РОССИИ 16-Е ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ

00:07

00:09

В копилке олимпийской сборной России стало 16 наград высшего достоинства, 17 серебряных медалей и 19 бронзовых.

00:28

РОССИЯНИН ЛЕСУН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ-2016 В СОВРЕМЕННОМ ПЯТИБОРЬЕ!!!

00:36

Российский спортсмен заработал 1479 очков. Второе место занял украинец Павел Тимошенко (1472), третье – мексиканец Марсело Эрнандес (1468).

00:37

Теперь в активе олимпийской сборной России 17 наград высшего достоинства.

00:46

В Бразилии эмоциональное затишье. Только что местная сборная страны пропустила ответный го в финале футбольного матча - 1:1

01:00

Утонув в золоте, мы не упомянули, что второй, вслед за Мамун, в художественной гимнастике стала 18-летняя россиянка Яна Кудрявцева

01:02

01:03

Ложным движением Неймар уложил защитника, вратаря, двух представителей тренерского штаба, линейного арбитра, нескольких стюардов и даже телеоператора. Бразилец подкрутил мяч в дальний угол - но не попал

01:05

А идет уже 80-я минута финала Бразилия - Германия (1:1)

01:13

Вратарь сборной Бразилии вышел один на один с нападающим немецкой сборной и выбил мяч подальше от своей штрафной

01:19

Завершилось не только добавленное, но и основное время второго тайма. Будет овертайм

01:27

Началось дополнительное время

01:32

Бразилец Луан атаковал по правому флангу в отрыве от преследователей. Остановился в штрафной, подбирал момент для удара. В итоге удар был накрыт

01:57

Завершено дополнительное время! Ждем серию пенальти!

02:08

Вратарь сборной Бразилии Вевертон отразил удар Петерсена!!!

02:09

Неймар бьет! И.....

02:10

СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ ПО ФУТБОЛУ - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!!

02:26

02:48

Олимпийский день еще не закончился. Например, идет легкая атлетика

02:49

Сегодня обещано разыграть награды в следующих дисциплинах: метание копья, 1500 м, 5000 м, эстафета 4х400 м среди мужчин; прыжки в высоту, эстафета 4х400 м - среди женщин. Российские легкоатлеты к участию в Играх не допущены.

03:50

Британец Мо Фара и покрытие беговой дорожки поцеловал, и на спину прилег - нормальная такая, имхо, реакция человека, только что ставшего четырехкратным олимпийским чемпионом

03:53

Сейчас он выиграл забег на 5000 м

04:05

Эстафета 4х40000 см среди женщин сейчас начнется. В отсутствие России можно, например, поболеть за Украину

04:11

Мировой и олимпийский рекорд в этой эстафете держится с 1988 года. 3 минуты 15,17 секунд. Он принадлежит сборной СССР. Кстати, в эти дни годовщина путча

04:13

Началось!

04:13

В смысле - началась эстафета!!

04:14

Ямайка и США вышли в тотальные лидеры, еще до первой передачи эстафетных палочек

04:17

Сборная США - олимпийский чемпион, сборная Ямайки - серебряный призер! Ждем остальных.

04:21

Только что третьей прибежала Великобритания!!!

04:23

Четвертой стала Канада, а Украина стала пятой

04:23

Советский рекорд устоял. Время победительниц-американок - 3 минуты 19,06 секунды

04:26

Томас Релер (Германия) выиграл золото в соревновании по метанию копья

04:28

Скоро начнется и мужская эстафета 4х400 м

04:31

Ликование на трибунах лекоатлетического стадиона в Рио! Потому что сборная Бразилии в эстафете 4х400 метров.......

04:31

.....вот-вот стартует вместе с другими участниками!!!

04:33

Здесь мировой рекорд 2 минуты 54,28 секунды, олимпийский - 2 минуты 55,39 секунды. Авторы - спортсмены из США.

04:39

1.США, 2. Ямайка, 3. Багамы - тройка призеров выглядит именно так!

04:48

Время победителей - 2 минуты 57,30 секунды.

04:53

Наш триумфатор в современном пятиборье Александр Лесун!!!!!

04:56

Сейчас идет финальный матч женского волейбольного турнира. Выбившая россиянок (еще в четвертьфинале) сборная Сербии против Китая. Сербки выиграли первую партию - 25:19. А во второй проигрывают 14:20

05:01

Китай выиграл вторую партию - 25:17. И счет стал 1-1

05:35

25:22 - результат третьей партии в пользу сборной Китая. Счет по партиям - 2-1 в ее же пользу

05:53

Раздевалка женской сборной России по гандболу после победного финала. При наличии слабонервных соседей на полную громкость лучше пока не включать

06:01

Сборная Китая - олимпийский чемпион в женском турнире по волейболу!

06:05

25:23 в пользу Китая - результат ставшей решающей четвертой партии. 3-1 - итоговый счет!

06:10

Предпоследний соревновательный день завершен. Россия - на четвертом месте, куда поднялась с пятого

06:13

На этом мы завершаем нашу сегодняшнюю трансляцию. Поздравляем вас с целой партией золотых медалей. Спасибо вам за внимание! Встретимся скоро!!!