Здравствуйте, товарищи! Вот и наступил заключительный день Олимпиады в Рио-де-Жанейро! Сегодня мы проводим заключительную трансляцию основных событий Игр, ее вам и предлагаем!

15:32

Сегодня разыграют чуть больше десяти комплектов медалей

15:33

И конечно же, в первую очередь проследим за матчем за бронзу мужского волейбольного турнира США - Россия. Наши в первой партии уступали в счете, но сейчас вышли вперед, причем, с разницей в два очка. 5:3. Удачи нашим парням!

15:35

Тренер американских волейболистов, говорят, читает мой онлайн. Осознав, что его команда проигрывает, он косо посмотрел на своих подопечных. Они все поняли и отыгрались - 5:5

15:40

11:8 - наши впереди, и это радует!

15:45

15:10 в нашу пользу!!! ;)

15:47

Ура, 18:14! Как приятно смотреть на игру наших волейболистов!

15:57

Ура, гол! 25:23! Россия выиграла первую партию!

16:08

В самом разгаре вторая партия. Сборная США выигрывает - 9:6

16:09

Ого! 9:9! Стоило мне написать, что уступаем в счете, так наши встрепенулись. Совпадение? Не думаю!

16:27

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 25:21! 2-0 мы выигрываем!!!!!

16:38

8:8 в третьей партии

16:48

20:16 - лидируют американцы в третьей партии волейбольного мужского турнира за третье место

16:52

24:19 - в пользу американских волейболистов счет в третьей (видимо, не самой последней) партии в этом матче

16:53

Сборная США выиграла эту партию. Счет по партиям, однако, 2-1 а нашу пользу!!! :)

17:10

Сегодня легкоатлетическую программу (хотя - и всей Олимпиады тоже) закрывает мужской марафон. Выкладываю один из своих любимых мультиков про это (заодно и сам пересмотрю тоже). Мне нравится!

17:14

Разошлась сборная США и в четвертой партии, что, к сожалению, отображается в цифрах нашем с вами табло - 23:16

17:17

25:19 - выиграла сборная США четвертую партию. Ожидается решающий, пятый сет. 2-2 пока!!

17:31

А в пятой партии бронзового матча мужского волейбольного турнира команда США выигрывает у России со счетом 11:9

17:55

Испания показала первый результат, Израиль - второе, Россия - третье. Соревнование продолжается

18:13

Кениец Элиуд Кипчоге выиграл марафон с результатом 2 часа 8 минут 44 секунды.

18:21

Серебро - у эфиопа Фейисе Лилесе, бронза - у вице-чемпиона ОИ-2012 Галена Раппа из США (10 000 м).

18:34

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА ОИ-2016 ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО В ГРУППОВОМ МНОГОБОРЬЕ!!!!

18:38

Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева в итоге получили 36,233 баллов. Вторыми стали испанки, спортсменки из Болгарии замкнули тройку лидеров

18:49

"Художницы" принесли России 18-е золото. Россия в медальном зачете имеет пока 54 награды и четвертое место. Лидирует США (43-37-38).

20:13

Ждем начала финального боя с участием российского боксера Миши Алояна!!!

20:17

Соперник россиянина - Шахобиддин Зоиров из Узбекистана! Бой начался!

20:29

Финальный гонг раздался! Ждем вердикта со стороны коллектива рефери!!

20:30

РОССИЙСКИЙ БОРЕЦ-ВОЛЬНИК РАМОНОВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ В РИО

20:31

А вот Миша Алоян, увы, проиграл. Но он - серебряный призер Олимпиады!!!

20:32

Сослан Рамонов в финале олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро одолел чемпиона ОИ-2012, азербайджанца Тогрула Аскерова.

20:47

Сборная России, кстати, гарантировала себе четвертое место в общем зачете!

21:08

Сборная Бразилии по волейболу - победитель мужского олимпийского турнира. В финале команда победила Италию!

22:04

Первая четверть финального матча баскетболистов-мужчин идет. 16:14 - выигрывает США

23:28

ВСЕ! Сборная США - олимпийский чемпион!!!

23:58

Кой-какие итоги мы, конечно, подвели. Тут легкий расклад по видам спорта, где мы выиграли медали!!

00:28

В летних Играх-2016 осталась последнейшая дисциплина: церемония закрытия!