Бразилия - Аргентина. Онлайн

Бразильцы упрочили преимущество в счете в полуфинале Кубка Америки

Болельщики на Кубке Америки-2019

В финале победитель сыграет с победителем в паре Чили - Перу

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию полуфинала Кубка Америки по (что характерно) футболу между сборными Бразилии и Аргентины!

Начало игры, которая, как подсказывает интуиция, будет увлекательной, - 3:30 по московскому времени

Трансляцию ведет Владимир Нардин

Сборная Бразилии сыграет в желтой форме

А Аргентина - вот в такой

"Вместо того, чтобы составы назвать, он цвета формы показывает", - посетуете вы. И будете правы. Итак составы команд...

Итак, стартовый состав сборной Бразилии: Алисон Бекер, Алекс Санро, Маркиньос, Тьяго Силва, Дани Алвес, Артур Рамос, Каземиро, Филиппе Коутиньо, Эвертон, Габриэл Жезус, Роберто Фирмино.

Стартовый состав сборной Аргентины: Франко Армани, Херман Песселья, Николас Отаменди, Николас Тальяфико, Хуан Фойт, Леандро Паредес, Родриго Де Пауль, Маркос Акунья, Лионель Месси, Лаутаро Мартинес, Серхио Агуэро.

Проголосовать за победителя, кстати, можете здесь

1'

Матч начался! Прозвучал стартовый свисток эквадорского судьи Родди Самбрано Ольмедо!

1'

Именно в этот момент мне написала девушка и я отвлекся от поля. Но по бразильского гулу на трибунах понял (перепроверил: так и есть), что мяч в игру ввели аргентинцы

2'

Но бразильцы перехватили мяч, а Роберто Фирмино даже пробил. Мало того, что неточно, так еще и с положения "вне игры"!

4'

Бразильцы, надо сказать, активнее. Кстати, заработали право на угловой

5'

Вынес аргентинский защитник мяч головой из штрафной, а на подхвате бразильцы действовали неудачно

7'

Бразилия вышла в плей-офф с первого места в группе, а в четвертьфинале победила команду Парагвая – правда, в серии пенальти (4:3). Основное время завершилось со счетом 0:0.

Аргентина стала второй в своей группе, а в четвертьфинале победила сборную Венесуэлы – 2:0.

9'

Первая желтая карточка в игре. Она предъявлена аргентинцу Николасу Тальяфико

12'

Экс-футболист "Зенита" Паредес решил пробить издали и схватился за голову: мяч чуть не влетел в "девятку"!!

14'

Неймар на турнире не играет. Мнение очевидца на этот счет

16'

О, угловой заработала Аргентина!

17'

Разыграли мяч с углового аргентинцы, а вот подача в штрафную получилась неудачной

18'

Контратака сборной Бразилии! Фирмино чуть не вышел один на один. Но ему не удалось толком обработать мяч и момент был упущен

19'

Бразилия - Аргентина. 1:0

19'

ГОООООООООООЛ! 1:0 в пользу сборной Бразилии!!! Дани Алвес обманным движением уложил одного аргентинца на подступах к штрафной, передал мяч на правый фланг, оттуда тот был переведен низом в центр штрафной, где касанием замкнул в створ Габриэл Жезус!

21'

Подоспело видео гола

23'

Продолжительное время мяч находится в ногах аргентинцев. Но не помешало бы мячу и перейти на половину поля соперника

25'

О, штрафной готовится пробить Аргентина

26'

Неудачно

28'

Кубок Америки по футболу – главный футбольный турнир среди южноамериканских команд, его проводит Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ).

Турнир в 2019 году проходит в Бразилии. В нем приняли участие 12 команд, разделенные на три группы по четыре в каждой. В плей-офф вышли по две лучшие команды каждой из групп, а также две команды из трех, занявших третье места – по лучшим показателям среди них.

29'

Среди участников были две приглашенные команды, не входящие в КОНМЕБОЛ – сборные Японии и Катара: в плей-офф они не пробились

30'

Действующим обладателем Кубка Америки является команда Чили. Самый титулованный участник – сборная Уругвая, которая выиграла трофей 15 раз. Второе место занимает Аргентина (14), третье – Бразилия (8). По два раза турнир выигрывали Парагвай, Чили и Перу, по разу – Колумбия и Боливия.

31'

Момент у ворот сборной Бразилии! Стандарт выполнил Месси из глубины поля. Он навесил в штрафную, а там головой бил Агуэро и попал в перекладину!

32'

Повреждение получил бразильский вратарь Бекер, в эпизоде, когда мяч попал в перекладину

33'

А теперь помощь оказывают другому бразильскому игроку, Дани Алвешу

36'

Месси на высокой скорости мчался к штрафной, выложил мяч вперед на Агуэро, тот нанес удар и попал в защитника. Серхио, однако, не выключился из борьбы и вскоре на нем сфолили. Будет штрафной на правом фланге атаки

37'

Выбил бразилец мяч из своей штрафной, но мяч подхватил Месси и пробил - выше ворот!

39'

Аргентинцы кружат вокруг штрафной соперника, но им не удается пробить

40'

Южноамериканская экспрессия приводит к обоюдному предупреждению за споры с арбитром. Рефери показал желтую карточку аргентинцу Маркосу Акунье и бразильцу Дани Алвесу

42'

Угловой сейчас будет у ворот сборной Аргентины

43'

Артур Рамос подхватил мяч за пределами штрафной и несильно пробил по аргентинским воротам. Соперник от этой угрозы избавился

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма

45+2'

Поддавливает Аргентина, но на решающей стадии атаки не хватает ей везения

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

46'

В составе сборной Бразилии в перерыве случилась замена форвардов: Виллиан вышел вместо Эвертона

47'

Угловой у ворот сборной Аргентины

48'

Аргентинский вратарь Армани поймал мяч после подачи с углового в штрафную

50'

Лаутаро Мартинес бьет по воротам сборной Бразилии с линии штрафной низом, одним касанием. Вратарь не пропустил (я просто, пока писал об этом эпизоде, забыл, поймал ли мяч голкипер Бекер или отбил. Фиаско..)!

51'

Родриго Де Пауль теперь бьет по воротам бразильцев с линии штрафной! Значительно выше ворот!

53'

На встречных курсах пошла игра. Ну и что, что в штрафную мяч не проникает?

55'

Жезус ловко разобрался с мячом и выложил его на Коутиньо. Тот вышел на простор в штрафной, пробил - мимо цели!

56'

Аргентинский защитник Хуан Фойт получает отложенную желтую карточку

57'

Месси бьет по отскочившему к нему мячу в ближний угол слева и попадает в штангу!

58'

Нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес получил желтую за удар по ногам сзади

59'

Замена в составе сборной Аргентины. Полузащитник Анхель Ди Мария вместо форварда Маркоса Акуньи

62'

Фирмино перехватил мяч, побежал к штрафной аргентинцев, там мяч перехватил уже Месси

64'

Замена в составе сборной Бразилии. Защитник Жоао Миранда вместо защитника Маркиньоса

65'

Месси сбит у линии штрафной сборной Бразилии. Опасный стандарт!

66'

Месси бьет в ближнюю девятку, перекинув через стенку. Вратарь Алисон Бекер уверенно ловит мяч!

68'

Замена у сборной Аргентины. Полузащитник Джовани Ло Чельсо вместо полузащитник Родриго Де Пауль

71'

Бразилия - Аргентина. 2:0

72'

ГОООООООООООООООООООЛ 2:0 в пользу бразильцев! Габриэл Жезус солировал на левом фланге атаки на высокой скорости, разобрался с защитниками и выложил мяч в центр штрафной на одинокого Роберто Фирмино. Тот просто подставил ногу и мяч полетел в ворота мимо вратаря!

75'

На поле движуха, разгораются страсти. Арбитру приходится показывать желтую одному из тренеров сборной Аргентины, который в порыве эмоций тоже вышел на газон.

77'

У Аргентины шанс. Право на штрафной заработала она у штрафной площади слева. Соперник выстраивает стенку

78'

В стенку попадает Месси. Будет угловой

79'

Неудачно провели этот стандарт аргентинцы

81'

Последняя замена у сборной Бразилии: полузащитник Маркес Аллан вместо нападающего Габриэла Жезуса

82'

Острая атака у аргентинцев - мяч все же докатился до бразильского вратаря. Это Агуэро не смог, подставляя ногу, попасть по мячу

84'

Угловой у ворот сборной Бразилии. И снова аргентинцы провалили этот всю жизнь потенциально опасный стандарт

86'

Последняя замена и у аргентинцев. Нападающий Паоло Дибала вместо защитника Николаса Тальяфико

88'

Угловой разыграли аргентинцы и вскоре потеряли мяч

90'

Сейчас угловой будет у ворот Бразилии. Мяч уже в игре, но без удара по воротам

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко времени второго тайма!

90+3'

Бразильцы проявили активность на чужой половине поля и заработали право на угловой

90+4'

Перехватили мяч аргентинцы, но не смогли вывести его из своей половины поля

90+4'

Серхио Агуэро получил желтую

А вот и финальный свисток. Бразилия победила Аргентину и вышла в финал домашнего Кубка Америки

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! С вами (и буду, честно говоря, еще) был Владимир Нардин. До свидания!