Игровой эпизод из предыдущего матча команд

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! До свидания

Все, матч окончен! ЦСКА выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0!

Угловой неспешно разыгрывали армейцы и сфолили

Лучшим игроком матча признан защитник ЦСКА Марио Фернандес

90'

Три минуты добавил арбитр!

89'

Миранчук не успел пробить из центра штрафной. А Смолов успел упасть на поле! Санкций против ЦСКА не последовало

87'

Алексей Миранчук плюется точно в поле. Удары по воротам гораздо менее точны. Снова мимо пробил

85'

Эдер наносил удар по воротам ЦСКА. Не попал в створ

84'
Замена

Замена и у ЦСКА: полузащитник Яка Бийол вместо полузащитника Ильзата Ахметова

83'
Замена

Замена у "Локомотива": полузащитник Роман Тугарев вместо полузащитника Рифата Жемалетдинова

80'

Алексей Миранчук бил в девятку после подачи с углового!  Выше ворот!

79'

Кирилл Набабкин наносит удар из-за пределов штрафной! Выше перекладины!

77'

Чалов падает в штрафной "Локомотива"! Судья показал, что игра была в мяч, что на пенальти рассчитывать в данном случае не стоит.

76'

Удар Алексея Миранчука из-за пределов штрафной! Высоко!

75'
Желтая карточка

Ильзат Ахметов получил желтую карточку

73'

Набабкин выложил мяч в штрафной соперника на Сигурдссона, а тот медленно обрабатывал снаряд. Через несколько мгновений мяч оказался уже на половине поля ЦСКА

70'

...выше ворот! Мурило наносил удар головой!

70'

Удар по воротам ЦСКА, мяч летит.....

69'

Право на штрафной заработал "Локомотив" на левом фланге атаки

66'

Неплохая атака "Локомотива" была с правого фланга. Но и ЦСКА неплохо обороняется

64'

Почти 27898 человек присутствует сейчас на трибунах!

62'

Контратака у ЦСКА была. Чалов и Сигурдссон не разобрались с мячом в штрафной соперника

61'

Кто-то из игроков ЦСКА ударом в падении через себя выбил мяч из своей штрафной

60'

Право на угловой заработали локомотивцы

59'

Алексей Миранчук бил в ближний угол, перекинул мяч через стенку, но в ворота не попал.

58'

Игорь сорвал атаку соперника фолом у своей штрафной и получил вполне (имхо) заслуженную желтую карточку. Опасный штрафной готовится пробить "Локомотив"!

57'
Замена

Замена в "Локомотиве". Нападающий Федор Смолов вышел вместо хватающегося за свое плечо зазитника Дмитрия Живоглядова

56'

Еще один удар в исполнении ЦСКА - неточно!

55'

Сигурдссон пробил из-за пределов штрафной! От чьей-то железнодорожной ноги мяч покинул пределы поля. Угловой

53'

Фол в атаке. Свисток

52'

ЦСКА заработал право на угловой

49'

Гжегож Крыховяк получил желтую. Крыховяк играет за "Локомотив", а если получит в этом матче вторую желтую, перестанет играть и за него

48'

Алексей Миранчук пробил со средней дистанции (поди разберись, что такое "средняя дистанция", сколько хотя бы примерно метров до ворот), Игорь Акинфеев мяч поймал

47'

Надо понимать, это реплика болельщика ЦСКА.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

45+5'

Миранчук солировал у штрафной ЦСКА, в результате чего окружил вокруг себя чуть ли не весь состав армейцев. Соперник отбился

45+4'

А вот ЦСКА прижал соперника к его воротам. Правда, и сам не бьет

45+3'

В равно борьбе сейчас идет игра

45+1'

"Локомотив" выждал, когда соперник ошибется в атаке, и начал свою. Но Эдер попал в офсайд

45'

Шесть минут добавил арбитр ко времени первого тайма!

44'

Интересная игра! Ты смотришь, как Миранчук падает в непосредственной близости у штрафной ЦСКА, игрок армейцев получает легальную желтую карточку, и тут пенальти в ворота "Локомотива". Прикольно!

43'

Еще один удар по воротам "Локомотива" - не с пенальти, правда. Мяч ловит Маринато Гилерме

42'

ГООООООООООООООЛ! 1:0 в пользу ЦСКА! Федор Чалов точно пробил с пенальти!

41'
Гол!!!

ЦСКА - "Локомотив". 1:0

40'
Пенальти

Пенальти в ворота "Локомотива"!! В предыдущем эпизоде, оказывается, сбили Федора Чалова. Точнее, мы знали, что он упал, и только VAR показал, что - с нарушением правил!!!

38'

Армеец Хердур Магнуссон сбил бежавшего к штрафной ЦСКА Алексея Миранчука и получил желтую карточку

37'

Вывели футболисты "Локомотива" мяч из своей штрафной и пошли в, казалось бы, быструю контратаку. Правда, с каждым касанием мяча переходили на более медленный бег. И, если я правильно понял, центральную линию поля пока не перешли

37'

Угловой будет у ворот "Локомотива" сейчас

36'

Баринов (не тот, что на картинке ниже) пытался пробить по воротам ЦСКА, но его опередил вратарь Акинфеев и перехватил мяч

36'

Известные личности среди тех, кто пришел поболеть за "Локомотив"

35'
Замена

Травму получил защитник ЦСКА Виктор Васин. Его заменил Звонимир Шарлия

34'

Алексей Миранчук наносит точный удар в сетку ворот ЦСКА. Но было положение "вне игры" у Эдера, который сначала получил, а потом отдавал Миранчуку мяч. Гол не засчитан

32'

Влашич бьет по воротам "Локомотива" - голкипер мяч ловит

30'

Сектор болельщиков ЦСКА

28'

Опасный момент у ворот "Локомотива"! Федор Чалов сместился справа к центру штрафной и пробил в близкий угол: Гилерме там и ждал удар, и его отразил

25'

Егор Титов на днях сказал нам, что в этой игре состоится трешка. Ждем.

22'

Иван Обляков приближался к штрафной "Локомотива" слева и пробит левее от ворот

20'

Право на штрафной заработали армейцы. Но "Локомотив" быстро увел мяч от своих ворот

18'

ЦСКА сейчас активнее в атаке

15'

Напомним, что в прошлом чемпионате "Локомотив" финишировал на втором месте в турнирной таблице, ЦСКА - на четвертом

12'

Опасный прострел вдоль ворот "Локомотива" - вратарь Гилерме ловит мяч

10'

В общем, ни штрафной, ни пенальти, а некий спорный мяч. Его разыграли игроки "Локомотива", жизнь налаживается

9'

Пошел Безбородов смотреть видео

8'

Или все же пенальти? Есть мнение, что игра рукой была в штрафной. Арбитр обратился к видеопомощнику (VAR)

7'

В ходе розыгрыша мяч попал в руку Живоглядову из "Локомотива", за пределами штрафной. Опасный для железнодорожников штрафной

6'

Угловой будет у ворот "Локомотива"

5'

Подача в штрафную ЦСКА - мяч в руках Акинфеева

5'

Кристан Бистрович (ЦСКА) заработал горчичник, сбив футболиста "Локомотива" на левом фланге обороны

4'

Ответный ход ЦСКА! Вратарь выручает

3'

Пара неловких движений защитников ЦСКА - и Эдер бьет по воротам армейцев из пределов штрафной. Выше!

2'

Мяч уже побывал в руках Маринато Гилерме, вратаря "Локомотива"

1'

Матч начался!

Главный судья матча - петербуржец Валентин Безбородов. Ведущий трансляции - Владимир Нардин, пару раз побывавший в городе на Неве (и на самой Неве тоже)