Угловой будет у ворот "Локомотива", Чорлука прервал подачу

Целых две минуты добавил арбитр ко времени второго тайма!

Право на штрафной заработал "Локомотив" на половине поля соперника!

89'

Серия подач в штрафную "Локомотива" - москвичи отбиваются, как могут

88'

Гилерме отбил перед собой мяч после удара с центра штрафной, но потому рукой дотянулся до мяча, и снаряд укатился за пределы поля

86'

Складывается впечатление, что чем ближе до финального свистка, тем хладнокровнее играет "Локомотив" в обороне

84'

Контратака "Локомотива" завершилась ударом головой в исполнении Крыховяка! Правда, удар вышел не сильным - мяч было несложным для вратаря

83'

Гилерме перехватывает опасную подачу соперника

82'

Кстати, "Ювентус" сейчас выигрывает у "Атлетико" в Мадриде - 2:1.

81'

Удар с острого угла по воротам "Локомотива" - Гилерме намертво фиксирует мяч!

80'

"Локомотив" начал проводить контратаки. Пока без ударов по воротам, но хотя бы защитники могут перевести дух

79'

Выше ворот пробил футболист "Байера"!

78'

Игнатьес сфолил. Будет штрафной, метрах в 25 от ворот "Локо"

75'
Желтая карточка

Чарлес Арангис въехал по ноге Рифату Жемалетдинову, получил желтую

73'

Мяч уже в центре поля. Но не в том контексте, что будет введен в игру после взятия ворот. Просто "Локомотив" оттеснил соперника (пусть и с мячом) от своих ворот

73'

Угловой будет у ворот "Локомотива"

71'
Замена

Полузащитник Надим Амири заменил полузащитника Юлиана Баумгартлингера в составе "Байера"

70'

Гилерме побежал за мячом к линии штрафной, но помечу-то не поймал его. Хорошо, что соперник не смог пробить

69'

Снова Игнатьев надежен в штрафной "Локомотива", прервал опасную подачу!

68'

Прострел "Байера" с правого фланга - Игнатьев смог выбить мяч, снизить градус опасности у ворот "Локомотива"

65'

"Локомотив" выполнял штрафной удар слева. Подача во вратарскую была перспективной, но пробить нашим не дали

63'

Контратака "Локомотива" три в два была - Смолов бежал с мячом и не очень удобный пас сделал направо на Жоау Мариу.

61'

Чорлука в подкате выбил мяч, не дал игроку "Байера" пробить из пределов вратарской!

60'

Удар! Мимо ворот!

59'

А вот сфолил наш Жоау Мариу у угла штрафной площади. Стандарт будет выполнять "Байер". Не сказать, что до ворот прямо уж близко

58'

Поддавливает сейчас "Байер". По правому флангу шла атака, мяч после рикошета ушел на очередной угловой. Вроде отодвинули мяч железнодорожники

57'

Упустили мяч футболисты немецкого клуба

56'

Снова угловой - но уже у ворот "Локо"

55'

Отбивается "Байер", а вот Дмитрий Баринов получил желтую за грубую игру

54'

Угловой теперь будет проводить "Локомотив"

53'

Мяч - в руках Маринато Гилерме!

53'

49'

Кай Хаверц опасно бил головой по воротам "Локомотива" чуть ли не из пределов вратарской - выше перекладины!

46'
Замена

У "Байера" в перерыве случилась замена: Лукас Аларио вышел вместо Леона Бэйли. Оба - нападающие

46'

Начался второй тайм!

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

45+2'

Удар головой по воротам "Локомотива"! Выше перекладины! Опасно было!

45+2'

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

44'

Приходят в себя футболисты "Байера". Но доставить мяч в ворота "Локомотива" не могут

42'

Мне нравится, как развиваются события на поле. Быть может, вам тоже

40'

Отлично сыграл Маринато Гилерме - он взмыл ввысь и схватил мяч руками где-то там, наверху.

39'

Право на угловой зарабатывает "Байер"

38'

ГООООООООООООООООООЛ! Снова "Локомотив" впереди! Вратарь "Байера" Лукаш Градецки выбивал мяч от ворот, Дмитрий Баринов не просто перехватил мяч, а касанием отправил его в ворота! 2:1 в пользу "Локомотива"!!

37'

"Байер" - "Локомотив". 1:2

37'
Гол!!!
36'

74%-26% - такое вот преимущество по владению мячом сейчас на стороне "Байера"

33'

Сегодня прошел матч команд в рамках Юношеской лиги УЕФА

30'

Крыховяк тоже бьет без помех. В створ, но там уже стоял вратарь

29'

Момент у "Локомотива"! Баринов бил с линии штрафной без помех! Но несильно, да еще и неточно

28'

Кстати, ниже я внес правку. Гол в ворота "Байера" провел не Хеведес, а Крыховяк

27'

К сожалению, "Локомотив" пропустил. Или, если быть точнее - забил, но в свои ворота. Бенедикт Хеведес срезал мяч в свои ворота, пока соперник атаковал справа.

26'

"Байер" - "Локомотив". 1:1

26'
Гол!!!
23'

Леон Бэйли выполнял угловой - мяч, никого не задев, покинул поле за дальней штангой ворот

23'

Опасная атака "Байера" была - Игнатьев выбил мяч на угловой

21'

Отбился "Байер" - вынес он мяч на противоположную половину поля

20'

Право на угловой заработал "Локомотив"

17'

ГОООООООООООООООООООООЛ! "Локомотив" вышел вперед! Перехватили наши игроки мяч у штрафной соперника. Жоау Мариу мгновенно передал мяч вперед на Гжегожа Крыховяка, тот протолкнул мяч мимо вратаря! 1:0 в пользу "Локомотива"!

16'

"Байер" - "Локомотив". 0:1

16'
Гол!!!
15'

Футболист "Байера" Фолланд слишком неудачно делал подачу с правого фланга - мяч срезался с ноги

12'

Усилиями Смолова "Локомотив" "подзадержался" у штрафной площади "Байера".

10'

В принципе, об этом я хотел (пока не удалось) найти для вас ролик

8'

Удар по воротам "Локомотива"! Маринато Гилерме (это наш вратарь) ловит мяч!

7'

Попытка "Локомотива" провести атаку через правый фланг - Смолов не смог зацепиться за мяч

6'

Повреждение получил Дмитрий Баринов. Вроде как сможет продолжить игру - и это хорошо

3'

Мяч сейчас исключительно на половине поля "Локомотива" находится. Я же хочу для вас найти занимательный эпизод, связанный не столько с игрой, сколько...

2'

Главный судья игры - поляк Павел Рачковски. Меня зовут Владимир Нардин

1'

Матч начался! С мячом - футболисты "Байера"!

Так выглядит стартовый состав "Байера"

Стартовый состав "Локомотива":

Встреча пройдет в "Леверкузенее" сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между немецким "Байером" и московским "Локомотивом"!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!