"Байер" - "Локомотив". Онлайн

Московский клуб проводит первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов-2019/20

Болельщики "Локомотива"

Матч проходит в Леверкузене

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между немецким "Байером" и московским "Локомотивом"!

Встреча пройдет в "Леверкузенее" сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени

Стартовый состав "Локомотива":

Так выглядит стартовый состав "Байера"

1'

Матч начался! С мячом - футболисты "Байера"!

2'

Главный судья игры - поляк Павел Рачковски. Меня зовут Владимир Нардин

3'

Мяч сейчас исключительно на половине поля "Локомотива" находится. Я же хочу для вас найти занимательный эпизод, связанный не столько с игрой, сколько...

6'

Повреждение получил Дмитрий Баринов. Вроде как сможет продолжить игру - и это хорошо

7'

Попытка "Локомотива" провести атаку через правый фланг - Смолов не смог зацепиться за мяч

8'

Удар по воротам "Локомотива"! Маринато Гилерме (это наш вратарь) ловит мяч!

10'

В принципе, об этом я хотел (пока не удалось) найти для вас ролик

12'

Усилиями Смолова "Локомотив" "подзадержался" у штрафной площади "Байера".

15'

Футболист "Байера" Фолланд слишком неудачно делал подачу с правого фланга - мяч срезался с ноги

16'
16'

"Байер" - "Локомотив". 0:1

17'

ГОООООООООООООООООООООЛ! "Локомотив" вышел вперед! Перехватили наши игроки мяч у штрафной соперника. Жоау Мариу мгновенно передал мяч вперед на Гжегожа Крыховяка, тот протолкнул мяч мимо вратаря! 1:0 в пользу "Локомотива"!

20'

Право на угловой заработал "Локомотив"

21'

Отбился "Байер" - вынес он мяч на противоположную половину поля

23'

Опасная атака "Байера" была - Игнатьев выбил мяч на угловой

23'

Леон Бэйли выполнял угловой - мяч, никого не задев, покинул поле за дальней штангой ворот

26'
26'

"Байер" - "Локомотив". 1:1

27'

К сожалению, "Локомотив" пропустил. Или, если быть точнее - забил, но в свои ворота. Бенедикт Хеведес срезал мяч в свои ворота, пока соперник атаковал справа.

28'

Кстати, ниже я внес правку. Гол в ворота "Байера" провел не Хеведес, а Крыховяк

29'

Момент у "Локомотива"! Баринов бил с линии штрафной без помех! Но несильно, да еще и неточно

30'

Крыховяк тоже бьет без помех. В створ, но там уже стоял вратарь

33'

Сегодня прошел матч команд в рамках Юношеской лиги УЕФА

36'

74%-26% - такое вот преимущество по владению мячом сейчас на стороне "Байера"

37'
37'

"Байер" - "Локомотив". 1:2

38'

ГООООООООООООООООООЛ! Снова "Локомотив" впереди! Вратарь "Байера" Лукаш Градецки выбивал мяч от ворот, Дмитрий Баринов не просто перехватил мяч, а касанием отправил его в ворота! 2:1 в пользу "Локомотива"!!

39'

Право на угловой зарабатывает "Байер"

40'

Отлично сыграл Маринато Гилерме - он взмыл ввысь и схватил мяч руками где-то там, наверху.

42'

Мне нравится, как развиваются события на поле. Быть может, вам тоже

44'

Приходят в себя футболисты "Байера". Но доставить мяч в ворота "Локомотива" не могут

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма

45+2'

Угловой будет у ворот "Локомотива"

45+2'

Удар головой по воротам "Локомотива"! Выше перекладины! Опасно было!

А вот и свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

46'

У "Байера" в перерыве случилась замена: Лукас Аларио вышел вместо Леона Бэйли. Оба - нападающие

49'

Кай Хаверц опасно бил головой по воротам "Локомотива" чуть ли не из пределов вратарской - выше перекладины!

53'

53'

Мяч - в руках Маринато Гилерме!

54'

Угловой теперь будет проводить "Локомотив"

55'

Отбивается "Байер", а вот Дмитрий Баринов получил желтую за грубую игру

56'

Снова угловой - но уже у ворот "Локо"

57'

Упустили мяч футболисты немецкого клуба

58'

Поддавливает сейчас "Байер". По правому флангу шла атака, мяч после рикошета ушел на очередной угловой. Вроде отодвинули мяч железнодорожники

59'

А вот сфолил наш Жоау Мариу у угла штрафной площади. Стандарт будет выполнять "Байер". Не сказать, что до ворот прямо уж близко

60'

Удар! Мимо ворот!

61'

Чорлука в подкате выбил мяч, не дал игроку "Байера" пробить из пределов вратарской!

63'

Контратака "Локомотива" три в два была - Смолов бежал с мячом и не очень удобный пас сделал направо на Жоау Мариу.

65'

"Локомотив" выполнял штрафной удар слева. Подача во вратарскую была перспективной, но пробить нашим не дали

68'

Прострел "Байера" с правого фланга - Игнатьев смог выбить мяч, снизить градус опасности у ворот "Локомотива"

69'

Снова Игнатьев надежен в штрафной "Локомотива", прервал опасную подачу!

70'

Гилерме побежал за мячом к линии штрафной, но помечу-то не поймал его. Хорошо, что соперник не смог пробить

71'

Полузащитник Надим Амири заменил полузащитника Юлиана Баумгартлингера в составе "Байера"

73'

73'

Мяч уже в центре поля. Но не в том контексте, что будет введен в игру после взятия ворот. Просто "Локомотив" оттеснил соперника (пусть и с мячом) от своих ворот

75'

Чарлес Арангис въехал по ноге Рифату Жемалетдинову, получил желтую

78'

Игнатьес сфолил. Будет штрафной, метрах в 25 от ворот "Локо"

79'

Выше ворот пробил футболист "Байера"!

80'

"Локомотив" начал проводить контратаки. Пока без ударов по воротам, но хотя бы защитники могут перевести дух

81'

Удар с острого угла по воротам "Локомотива" - Гилерме намертво фиксирует мяч!

82'

Кстати, "Ювентус" сейчас выигрывает у "Атлетико" в Мадриде - 2:1.

83'

Гилерме перехватывает опасную подачу соперника

84'

Контратака "Локомотива" завершилась ударом головой в исполнении Крыховяка! Правда, удар вышел не сильным - мяч было несложным для вратаря

86'

Складывается впечатление, что чем ближе до финального свистка, тем хладнокровнее играет "Локомотив" в обороне

88'

Гилерме отбил перед собой мяч после удара с центра штрафной, но потому рукой дотянулся до мяча, и снаряд укатился за пределы поля