В Киеве насчитали 17 случаев нарушения перемирия со стороны ополченцев за сутки

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенных республик на востоке Украины в воскресенье 17 раз обстреляли позиции украинских военных. Об этом сообщается в фейсбуке пресс-центра силовой операции.

"Сегодня, 1 марта, с 6 утра и по состоянию на настоящий момент, противник 17 раз нарушал режим прекращения огня", - говорится в сообщении. Под минометный обстрел попали Опытное, Пески, Авдеевка, Красногоровка.

Возле Дебальцево ополченцы осуществили минометный обстрел по Мироневскому, а гранатометный - в направлении Троицкого, отмечается в сообщении. По данным штаба силовой операции, украинским военным удалось отбить нападение противника на окраине Луганского в 15:40.

Также из гранатометов и минометов был обстрелян населенный пункт Широкино на Мариупольском направлении, говорится в сообщении.

Ранее 1 марта в ДНР сообщали, что зафиксировали 26 обстрелов со стороны украинской армии. Как уточняли представители непризнанного государства, обстрелы велись из минометов и автоматических станковых гранатометов.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости