Обнаружены тела всех пропавших под Новороссийском дайверов

Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Водолазы-глубоководники во вторник обнаружили тело третьего дайвера, пропавшего на затонувшем военном корабле "Свобода России" под Новороссийском, сообщили "Интерфаксу" в Азово-Черноморском байссеновом аварийно-спасательном управлении.

Таким образом, на третьи сутки поисков удалось обнаружить всю пропавшую команду исследователей из Ростова-на-Дону, которая в субботу производила погружения к затонувшему линкору "Свобода России" и не поднялась на поверхность в назначенное время.

По информации пресс-службы Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ, на данный момент тела всех троих погибших находятся на глубине более чем 30 метров, в одном из отсеков. Ведутся работы по их подъему.

Ранее сообщалось, что в группу пропавших дайверов входил опытный российский инструктор Юрий Хорьковский и его ученик Роман Калмыков.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости