В Кремле опровергли сообщения о назначении полпреда Михаила Бабича послом в Анкаре

Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич является кандидатом на пост посла России в Турции вместо убитого на прошлой неделе в Анкаре Андрея Карлова.

"Пока никаких решений нет. Информация не соответствует действительности. Каких-либо решений не принималось", - заявил Песков журналистам.

Нападение на посла России в Турции Андрея Карлова произошло 19 декабря в Анкаре во время открытия фотовыставки. МВД Турции выяснило, что в российского дипломата стрелял 22-летний турецкий полицейский Мевлют Мерт Алтынташ . Он убил Карлова несколькими выстрелами из пистолета, объяснив свои действия недовольством политикой России в Сирии.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости