В США заявили об отсутствии у разведки доказательств попытки РФ напрямую помочь Трампу

Москва. 4 января. INTERFAX.RU - У американской разведки нет никаких доказательств относительно того, что Россия якобы напрямую пыталась помочь избранному президенту США Дональду Трампу, сообщил председатель Комитета Палаты представителей по вопросам разведки Девин Нунес.

"Судя по тому, что я видел от источников разведки, нет никаких доказательств того, что Россия напрямую пыталась помочь Трампу", - заявил он в интервью Washington Examiner.

Однако Нунес не исключил такой возможности, равно как и не указывал на то, что Россия не причастна к хакерским атакам.

Он также заметил, что бывший кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, создавая свой собственный (почтовый - ИФ) сервер, "прекрасно знала, что россияне могли иметь возможность проникнуть туда".

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости