В Йемене разбился военный самолет российского производства

Каир. 21 ноября. INTERFAX.RU - Одиннадцать человек стали жертвами крушения военно-транспортного самолета ВВС Йемена близ аэропорта Саны в среду, сообщают йеменские СМИ.

"Самолет КБ Антонова потерпел крушение после того, как вышел из строя один из двигателей, пилот собирался совершить посадку в 20 км к югу от международного аэропорта Саны", - сообщил журналистам представитель местной полиции на условиях анонимности.

По другим данным, лайнер потерпел крушение в населенном пункте аль-Хасба к северу от Саны. Пилот попытался совершить экстренную посадку, однако самолет упал на землю, после чего загорелся. На место происшествия прибыли кареты скорой помощи, пожарные и силы гражданской обороны. Место падения лайнера оцеплено.

Никто из тех, кто был на его борту, не выжил. На борту самолета находились 11 человек, включая пилота.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости