Парламент ЛНР одобрил уголовный кодекс непризнанной республики

Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Полномочный представитель самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего сообщил, что Народный совет ЛНР одобрил закон "Об Уголовном кодексе".

"На очередном пленарном заседании был принят во втором чтении закон об Уголовном кодексе. Сейчас он передан на подписание главе ЛНР, и после подписания и опубликования закон вступит в силу", - сказал Дейнего на брифинге в пятницу.

14 августа депутаты Народного Совета ЛНР рассмотрели во втором чтении и приняли Уголовный кодекс ЛНР.

Как сообщал Луганский информационный центр, согласно документу, задачами УК ЛНР являются "охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя ЛНР от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений".

Уголовный кодекс ЛНР вступит в силу после утверждения главой ЛНР - не ранее чем через месяц после официального опубликования, за исключением положений, для которых законом установлены иные сроки введения в действие.

Групповой этап
Группа A
КомандаИВНПО
Португалия32107
Мексика32107
Россия31023
Новая Зеландия30030
 
Группа B
КомандаИВНПО
Германия32107
Чили31205
Австралия30212
Камерун30121
 
Плей-офф
Полуфинал
SF1ПортугалияЧили
SF2ГерманияМексика
 
Матч за 3-е место
3RDПортугалияМексика
 
Финал
FINЧилиГермания
Все матчи
Последние новости