Поиски туристов в Пермском крае с вертолета приостановлены, на земле в них участвуют более 60 человек

Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Спасатели в четверг утром возобновили поиски шестерых туристов, пропавших в минувший понедельник на реке Вильва в Пермском крае.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, район поиска разбит на два участка: от моста до дюкера (6 км), где переворачивались катамараны, и от моста вниз по течению реки (15 км).

В поисках участвуют более 60 спасателей и добровольцев, а также родственники и друзья пропавших, прибывшие накануне.

В то же время поиски с вертолета приостановлены, они могут быть возобновлены, когда спадет вода, уточнил представитель пресс-службы.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');