ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:41

Германия после поражения от Японии играет с Испанией. Онлайн

Сборная Германии. Архивное фото

Испания - Германия. 1:1

"Интерфакс" предлагает текстовую трансляцию матча чемпионата мира между сборными Испании и Германии. Игра начнется в 22:00 по московскому времени

В первом туре группы Е Германия потерпела сенсационное поражение от Японии - 1:2. Испания же со счетом 7:0 нанесла поражение Коста-Рике. Сегодня Коста-Рика со счетом 1:0 обыграла Японии. Этот исход принято считать сенсационным

Перед матчем Германия - Испания у трех участников по три очка - у Испании, Японии и Коста-Рики. У Германии очков пока нет

Впрочем, даже поражение от Испании приговором для Германии не станет. Шансы на плей-офф у немцев еще будут - таковы особенности регламента

Приступаем к составам. За сборную Испании с первых минут игру будут вести: Унай Симон, Даниэль Карвахаль, Эмерик Лапорт, Жорди Альба, Родриго Эрнандес, Гави, Серхио Юускетс, Педри, Дани Ольмо, Ферран Торрес, Марко Асенсио

Стартовый состав сборной Германии: Мануэль Нойер, Никлас Зюле, Тило Керер, Антонио Рюдигер, Давид Раум, Илкай Гюндоган, Йозуа Киммих, Леон Горецка, Джамал Мумиала, Серж Гнабри, Томас Мюллер

После этого матча UFC отходит на второй план

Ну а игроки сборных Испании и Германии уже на поле

1'

Матч Испания - Германия начался!

1'

Обслуживает игру нидерландский рефери Данни Маккели. А трансляцию для вас веду я, российский репортер Владимир Нардин!

3'

Два фола у испанцев, один - у немцев зафиксированы в первые три минуты

5'

Я не засекал время, но минуты полторы испанцы, похоже, перекатывали мяч на своей половине поля

7'

Ого-го!!! Вот момент!!!

8'

Испанец Дани Ольмо мощно бил из-за пределов штрафной, мяч попал в перекладину, от которой отскочил в поле! Показалось, что вратарь Мануэль Нойер все же коснулся мяч рукой (а то и обеими)

10'

Супермомент и у сборной Германии! Контратаку проводили немцы три на два. Горецка вел эту самую атаку, пасом вывел к вратарю Гнабри, тот не смог перебросить через голкипера. Только после этого боковой рефери поднял флажок: положение "вне игры"!

14'

Перспективная атака испанцев. Гави не успел за мячом, уходя в отрыв от защитника на правом фланге

16'

Испанский вратарь Симон ловко ловит мяч после коварного паса головой от своего партнера по сборной

20'

Педри солировал у штрафной немцев. Запутался и потерял мяч

22'

Удар Жорди Альба! Мяч пролетел в миллиметрах от ворот Германии!

24'

Серж Гнабри с линии штрафной бьет по воротам испанской сборной! Удар в дальний угол был неточным

26'

Дани Ольмо перехватил мяч у немецкой штрафной и мгновенно перевел на Феррана Торреса. Тот замешкался и все же пробил. Но удар успел заблокировать защитник

28'

Бельгия сегодня сенсационно проиграла Марокко (0:2). Это привело к беспорядкам

30'

Рюдигер тем временем наносит дальний удар по воротам Испании. Неточно

32'

33'

Контратака Испании. Ольма оторвался на левом фланге и прострелил в центр штрафной на Торреса. Тот бил без помех и не попал в ворота! Но было "вне игры"

36'

Немец Керер получает желтую за срыв атаки

39'

Испания - Германия. 0:1

39'

Антонио Рюдигер поразил ворота сборной Испании после подачи со штрафного! Германия вышла вперед. Но....

39'

Испания - Германия. 0:0. Гол отменен по решению судьи! Положение "вне игры"!

41'

Но игра интересная (местами), мне нравится!

42'

По числу ударов счет 4:3 в пользу Испании, по ударам в створ - 1:0 в ее же пользу

44'

Серхио Бускетс снес игрока - желтая

45'

Рюдигер бьет с острого угла - вратарь отражает!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму

45+2'

Свисток на перерыв. Встретимся во втором тайме!

46'

48'

Прорыв Асенсио по левому флангу атаки сборной Испании. Прострел неудачный

49'

Мюллер пытался оторваться от испанского защитника и выйти один на один с вратарем. Не получилось, да и офсайд был

50'

Штрафной слева будет выполнять Германия

51'

Слишком сильная подача, мяч покинул поле через лицевую линию

54'

Альваро Мората вышел вместо Феррана Торреса в составе сборной Испании. Нападающий заменил нападающего

56'

Киммих получил мяч на 11-метровой отметке и пробил! Вратарь отразил этот опаснейший удар!

58'

Горецка сбил Асенсио, мчавшегося по флангу. Желтая карточка!

59'

Удар по воротам немцев издали! Нойер ловит!

60'

Еще один немецкий игрок грубо нарушает правило. Киммих получает желтую за подкат

62'

Испания - Германия. 1:0

63'

ГОЛ! Сборная Испании выходит вперед! Жорди Альба прокинул мяч в штрафную немецкой сборной слева, Альваро Мората касанием переправил мяч в воротах!

64'

Леон Горецка бьет по воротам сборной Испании! Заблокирован его выстрел!

65'

Суператака сборной Испании! Асенсио получает мяч на линии штрафной и сильно бьет по воротам! Высоко!

65'

Полузащитник Гави и Нападающий Марко Асенсио покидают поле. Полузащитник Коке и нападающий Нико Уильямс вступают в игру. Это замена в составе сборной Испании

68'

Морату выводили один на один. Вратарь сыграл на опережение и выбил мяч

70'

Тройная замена у сборной Германии. Нападающий Томас Мюллер, защитник Тило Керер, полузащитник Илкай Гюндоган покинули поле. Вместо них вышли нападающий Никлас Фюллкруг, защитник Лукас Клостерманн и форвард Лерой Зане

72'

Мусиала вышел один на один с вратарем сборной Испании и пробил! Голкипер отразил! А ведь слева бежал без опеки партнер....

74'

Снова выстрел немцев! Выше ворот!

76'

Испания сбила атакующий настрой соперника

78'

Зане замахнулся для удара по воротам испанцев, защитник все же подставил вовремя ногу

80'

А сейчас Германия готовится выполнять опасный штрафной

80'

В стенку попадает Киммих!

82'

Алекс Бальде заменил Жорди Альбу в составе сборной Испании. Оба - защитники

83'

83'

Сборная Германии отыгралась! Никлас Фюллькруг обокрал своего партнера по сборной Джамала Мусиалы и точно пробил в дальний угол!

84'

Полузащитник Йонас Хофманн заменил форварда Сержа Гнабри в сборной Германии

86'

Замена защитников в сборной Германии: Нико Шлоттербек вместо Давида Раума

89'

Мората приблизился с вратарем Нойером, но пробить не успел: мяч выбили его-под его ног

90'

Шесть минут добавило судья ко времени второго тайма

90+1'

Неспешно перекатывают мяч испанские футболисты

90+3'

Испанский защитник Карвахаль неудачно скинул мяч своему вратарю. Тот не успел за мячом, сейчас будет угловой

90+4'

Слишком сильная подача с углового. Надо быть великаном, чтобы достать мяч

90+5'

Зане вышел один на один с вратарем сборной Испании, обвел его и неудачно прострелил в штрафную!