Трое жителей Екатеринбурга на Первомай ушли в турпоход и до сих пор не вернулись

Екатеринбург. 7 мая. INTERFAX.RU - Трое жителей Екатеринбурга первого мая отправились на двух лодках в турпоход и не вернулись.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, они сплавлялись по маршруту "река Черная Шишим - река Большой Шишим - река Чусовая" с выходом в поселке Куровка третьего мая. Крайний срок был определен четвертого мая.

"В назначенное время они не вернулись. На поиски выехали спасатели областной службы спасения", - говорится в сообщении.

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');