Оппозиция автопробегом начала "освободительное движение" в Грузии

Тбилиси. 11 мая. ИНТЕРФАКС - Колонна из нескольких десятков автомобилей, в которых находятся лидеры и активисты объединенной оппозиции, в рамках предвыборной кампании направилась в воскресенье из Тбилиси в западную Грузию.

Как сообщил журналистам один из лидеров объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, ее представители в течение ближайших трех дней проведут встречи с избирателями в Аджарии, регионах Самегрело, Гурии, Сванетии, Имерети и Рача.

"Вся Грузия узнает, что мы начинаем движение освобождения страны от мафиозного правления Саакашвили, который после президентских выборов 5 января узурпировал власть", - сказал журналистам перед автопробегом Л.Гачечиладзе.

По его словам, "несмотря на чинимые властями препятствия, оппозиция донесет правду до народа и парламентские выборы 21 мая завершатся ее убедительной победой".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');