Мосгордума единогласно поддержала ответный закон "акту Магнитского"

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Депутаты Мосгордумы на внеочередном заседании в среду единогласно приняли постановление о положительном отзыве на проект федерального закона, подготовленного в ответ на принятый в Соединенных Штатах "акт Магнитского".

Глава комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников, выступая на заседании, отметил заинтересованность народов России и США в дружбе и сотрудничестве. "Мы выступаем за сотрудничество, но сотрудничество на равных", - сказал он.

При этом, по словам Семенникова, "список Магнитского" "разъединяет народы, сеет недоверие".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');