К среде в Москве потеплеет до нуля и начнутся снегопады

Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Характер погоды в предстоящие выходные и в начале следующей недели в Москве существенным образом не изменится, считает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Ночи в московском регионе будут по-прежнему холодные, к примеру, в ночь на понедельник - до -20 градусов", - сообщили "Интерфаксу" в метеобюро в пятницу. Дневные температуры в субботу, в воскресенье и понедельник составят -10..-12 градусов.

Днем во вторник в Москве потеплеет до -4, а в среду воздух в городе может прогреться до нуля градусов. Потепление принесет с собой снегопады.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');