Источник назвал причину конфликта с убийством пятерых байкеров

В результате ссоры после распития алкогольных напитков житель Подмосковья застрелил мотоциклистов

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Конфликт, в результате которого мужчина расстрелял пятерых байкеров в Подмосковье, произошел после совместного распития алкоголя, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, однако между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина расстрелял пятерых своих собутыльников.

Как сообщалось, житель Подмосковья в результате конфликта расстрелял из охотничьего ружья пятерых мотоциклистов, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении ГСУ СК РФ.

Возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах с одной стороны и 27-летним местным жителем с другой, произошел конфликт. В результате он (местный житель - ИФ) произвел серию выстрелов из охотничьего ружья "Сайга" в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте", - отмечается в сообщении.

По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ ("убийство").

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');