Вашингтон надеется на прогресс в отношениях с Москвой

Вашингтон. 9 февраля. INTERFAX.RU - Представитель госдепартамента США выступил за развитие сотрудничества с Россией несмотря на противоречия, существующие в отношениях Москвы и Вашингтона.

"Отношения США с Россией чрезвычайно сложные и многосторонние, и мы надеемся двигаться вперед в этих отношениях", - заявил и.о. пресс-секретаря госдепа США Роберт Вуд в понедельник на брифинге в Вашингтоне.

"Мы ожидаем российского участия в сотрудничестве по многим областям, где нам нужна Россия, где мы нужны России", - сказал Вуд.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');