Московская железная дорога справилась с последствиями сильного снегопада

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - С началом мощного снегопада в столичном регионе для борьбы со стихией была задействована вся специализированная техника московского железнодорожного узла, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в службе по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД).

"В субботу, воскресенье и в ночь на понедельник было вывезено более 180 тыс. кубометров снега", - рассказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что в субботу на уборке снега было задействовано почти 2200 человек, в воскресенье - более 2600, а в ночь с воскресенья на понедельник - более 2200 человек.

"Работы по уборке проходили в круглосуточном режиме. На всех отделениях дороги были созданы необходимые условия для работы и нормального отдыха монтеров путей и путевых рабочих", - подчеркнули в службе по связям с общественностью. Там добавили, что сильный снегопад не застал врасплох работников МЖД и не оказал влияния на график движения поездов.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');