Вылет рейса Sky Express из Екатеринбурга задерживается на 14 часов

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Вылет рейса авиакомпании Sky Express по маршруту Екатеринбург - Москва задерживается на 14 часов.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в справочной службе аэропорта "Кольцово", вылет рейса N305, совмещенного с рейсом N301, был запланирован на 6:05 по местному времени понедельника. Однако самолет из Москвы, который должен был впоследствии вылететь из Екатеринбурга обратно, до настоящего времени не прибыл. В свою очередь, в представительстве авиакомпании в Екатеринбурге агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что самолет из Москвы вылетел и в 19:30 ожидается его прибытие в Екатеринбург.

"Около 19:30 самолет должен прибыть и около 20:00 должен вылететь в Москву", - сказал представитель авиакомпании Sky Express, при этом он не смог уточнить количество пассажиров, ожидающих данный рейс.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');