Политические контакты России и Японии набрали хорошую интенсивность – Медведев

Южно-Сахалинск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Президент России Дмитрий Медведев в среду в Южно-Сахалинске на переговорах премьер-министром Японии Таро Асо в расширенном составе отметил, что политические контакты РФ и Японии набрали интенсивный темп.

"Я приветствую то, что наши контакты развиваются на разных уровнях, - обратился Д.Медведев к Т.Асо. - Мы встречались в Лиме (на саммите АТЭС), встречаемся на Сахалине, скоро поедем в Лондон (на встречу финансовой "двадцатки"), потом встретимся на "большой восьмерке" в Италии".

Таким образом, подчеркнул он, "наши политические контакты набрали хорошую интенсивность".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');